Мужчина с какими качествами нужен именно вам, согласно вашему знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Астрология помогает вам найти того человека, в котором вы наиболее заинтересованы.

Unsplash

Привлекательность всегда обозначает что-то свое для каждого человека. Иногда достаточно быть рядом с партнером, который просто вас понимает. Астрология поможет вам найти того мужчину, с которым вы были бы наиболее совместимы из-за его привлекательных качеств. Вот что зацепит вас в мужчине, согласно вашему знаку Зодиака:

Овен

Овны известны своим вспыльчивым характером и нежеланием останавливаться на достигнутом. Вы полны энергии, поэтому вас привлекает способность партнера сохранять спокойствие даже в самых хаотичных ситуациях. Вы наиболее заинтересованы в том человеке, который сможет совладать с вашим неудержимым характером.

Телец

Из Тельцов всегда получаются надежные партнеры, которые ценят стабильность и верность. Вы знаете, что можете предложить своему партнеру, поэтому хотели бы видеть рядом приземленного, рассудительного и стабильного человека, как и вы. Немного упрямства и настойчивости ему также не повредит.

Близнецы

Близнецы обожают флиртовать. Вы умеете очаровывать всех, кто встречается на вашем пути. Однако начать отношения вы, как правило, не стремитесь, – слишком сильно дорожите своей свободой. Именно поэтому наиболее привлекательный для вас партнер будет ценить вашу потребность в автономии не меньше любви и радости, которые приносят ему ваши отношения.

Рак

Раки известны своей эмоциональностью, верностью и излишней чувствительностью. Вы обожаете проводить время в стенах собственного дома в кругу дорогих и близких вам людей вдали от шумных вечеринок. Именно поэтому вы всегда будете заинтересованы в том партнере, рядом с которым почувствуете себя спокойно и защищенно.

Лев

Львы обожают внимание. Именно поэтому вы обязательно заинтересуетесь партнером, который сможет посвящать вам все свое свободное время. Благодаря своей расчетливой и невозмутимой манере поведения, вы будете буквально вынуждать любимого уделять вам внимание, которое вы заслуживаете.

Дева

Девы практичные, верные и иногда очень критичные по отношению к самим себе и тем, кого они любят. Вы цените доброту и всегда стараетесь видеть в людях только лучшее. Больше всего вы заинтересованы в партнерах, умеющих проявить сочувствие и сострадание.

Весы

Весы любят взвешивать все возможные варианты развития событий. Вы цените гармонию, справедливость и равенство. Из-за того, что сами всегда очень долго делаете выбор, вас привлекают партнеры, которые отличаются решительностью. Стоит вам довериться такому человеку, и вы научитесь гораздо быстрее принимать важные решения.

Скорпион

Скорпионы надежно хранят свои секреты и не готовы открываться первому встречному. Вы нуждаетесь в надежном партнере, рядом с которым вы могли бы чувствовать себя защищенно, уверенно и не бояться уделять достаточно времени самим себе.

Стрелец

Стрельцы — прирожденные искатели приключений. Вам нравится спешить и никогда не останавливаться на достигнутом. Именно поэтому вы не пропускаете независимых партнеров. Вы не боитесь сохранять дистанцию и хотите, чтобы они проявляли заинтересованность не только в ваших отношениях.

Козерог

Козероги олицетворяют собой ответственность, дисциплинированность и самообладание. Вы придерживаетесь традиционного подхода к жизни и отличаетесь невероятной амбициозностью. Именно поэтому вас заинтересует партнер, наделенный особой привязанностью к дому и символизирующий собой стабильность.

Водолей

Водолей ни на кого не похож. Вы — полноценный человек, презирающий подчинение общепризнанным канонам. Им хотелось бы видеть рядом страстного и совершенно особенного партнера.

Рыбы

Рыбы по природе своей достаточно духовны, любят фантазировать и переноситься в свой выдуманный мир. Вы безумно заинтересованы в партнере, который чувствует себя комфортно в одиночестве и умеет наслаждаться своей жизнью.

1
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook