Мужчина-совершенство и 3 беды, которые он принесет в вашу жизнь

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Если этот мужчина покорил вас в первую секунду, посмотрите внимательно, есть ли у него такие типичные грешки.

Unsplash

Казалось бы, он совершенен, и за него сразу надо замуж, что тут думать! Но поскольку идеальных людей не существует, и мы рекомендуем поискать эти недостатки у вашего Мистера Совершенство.

Он бабник

Наверняка не вы одна считаете его таким идеальным. А это значит, что на вашего мужчину есть спрос. Ну а если спрос есть, значит, будет и предложение. Грех отказываться, когда красотка предлагает провести незабываемую ночь наедине! Если вы все-таки решились, заранее обзаведитесь метлой, чтобы отгонять конкуренток.

У него невероятные требования к женщине

Он красив, умен и силен. И он это прекрасно понимает. Подобно неприступной красавице, он ищет для себя идеал, подвергая каждую претендентку на его сердце доскональной проверке, определяя, насколько она этому самому идеалу соответствует. И боже упаси, если с вами что-то не так (волосы недостаточно блестящие, а губы слишком тонкие).

Он избалован

Он с детства привык к женскому вниманию и желанию дам угодить ему и уже решил, что это в порядке вещей. Как вы понимаете, теперь, когда вы забрали его в единоличное пользование, отдуваться за всех придется вам одной. То еще развлечение, стоит отметить! Он же хороший мальчик, а хорошие мальчики на дороге не валяются. Разве что если выпьют слишком много. Но вы же этого не допустите, не так ли?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook