Мужчина тоже человек: позвольте ему испытывать эмоции

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Как женщины разрушают мужчин в отношениях?

Женщина может проявлять слабость, чувствовать боль и обиду – и никто ей за это ничего не скажет. Потому что она – хрупкая и женственная, ей положено.

Мужчина также чувствуют эмоции – но вот делиться ими они не могут – потому что иначе их сочтут немужественными. Очень многие женщины почему-то считают, что они не принимают всё так близко к сердцу, как они, и вообще гораздо более чёрствые.

Мужчины в отношениях очень часто изменяются – и дело заключается в поведении его женщины. Потому что она может как вдохновлять его и мотивировать на развитие, так и разрушать его.

Он может быть неуверенным – в себе, в вас, в ваших чувствах к нему. У него вполне может быть прошлый отрицательный опыт в отношениях, он может бояться активно проявлять инициативу в отношениях – и всё это следует учитывать и принимать. Он должен чувствовать себя рядом с вами комфортно, знать, что вы готовы принять его уязвимость – что это нормально и вполне свойственно для человека.

Если он совершает ошибку, он очень надеется, что что поймёте его. Он всего лишь человек и вполне имеет право на ошибку. Он ожидает от своей партнёрши, что она будет ему другом, а не только любовницей.

Иногда ему нужно своё пространство – и это никак не связано с вами. Просто мужчины так устроены, что иногда ему нужно время, которое он может провести исключительно сам с собой.

Не старайтесь изменить своего мужчину – он имеет право быть самим собой, таким, какой он есть. И вы сами выбрали его, полюбили именно таким, как он есть. А значит, и принять его тоже стоит таким, какой он есть.

Женщина играет огромную роль в жизни мужчины – особенно, в том, будет ли он двигаться вперед или назад. Он создаёт себя по частичкам, и нуждается в постоянной поддержке и понимании с вашей стороны. Он готов достичь многого, и ему нужно, чтобы вы были рядом с ним.

Любите его правильно. Женщина должна оставаться независимой даже в отношениях. Вы должны быть той, кого он когда-то полюбил, и вы не должны терять себя в отношениях.

Не старайтесь обвинить его в чём-то, но, если что-то идёт не так, сделайте так, чтобы он догадался о том, что с вами происходит. Он хочет знать, в чём он ошибается, чтобы иметь возможность исправить свою ошибку.

Заслужите его доверие – и тогда он станет для вас верным другом и любовником до конца жизни.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook