Мужчина вашей жизни появится неожиданно, а настоящая любовь застанет врасплох

Алиса La femme,
редакция Femmie

Достаточно перестать искать любовь, чтобы она сама вас нашла.

Unsplash

Некоторые из самых счастливых супружеских пар образовались случайно. Они думали, что им просто интересно проводить вместе время, но эти ночи, наполненные алкоголем и весельем, превратились в совместную встречу рассвета с кофе и объятиями.

Они не собирались влюбляться друг в друга, но все получилось само собой. Они больше не могли долго оставаться раздельно. Их отношения оказались неожиданными и чувства застали их врасплох.

Они знали, что любовь нашла их потому, что они ее не искали. Они не стремились найти свою половинку. Они не впадали в отчаянье из-за неудачных поисков подходящего партнера. Они были счастливы наедине с самими собой. Они надеялись остаться в одиночестве, но как только познакомились друг с другом, все планы изменились.

Некоторые из самых счастливых супружеских пар образовались случайно. Они были хорошими друзьями и решили попробовать перейти на новый этап. Они думали, что смогут создать отношения, не привязываясь друг к другу, поскольку им всегда было весело вместе и они не испытывали неловкости или стеснения, находясь в одной комнате.

С самого начала между ними было много химии, разговоров и смеха. Они не думали, что их случайные пробные отношения перерастут в любовь на всю жизнь.

После миллиона текстовых сообщений, комплиментов и поцелуев, эти пары осознали, что им друг от друга нужна не только случайная физическая близость. Они поняли, что человек, к губам которого они прикасались, имеет в себе нечто большее, чем красота и желанность.

Они осознали, что им мало того времени, которое они сейчас проводят вместе. Им хотелось больше. Больше сообщений. Больше близости. Больше часов, проведенных вместе.

Эти пары поняли, как много значат друг для друга, когда начали скучать по своему партнеру, начали переписываться с утра до ночи и ревновать даже к мысли о том, что кто-то может встать между ними.

Эти пары никогда не планировали стать чем-то большим, чем просто друзья. Они не стремились к созданию романа. Химия между ними возникла естественным образом. Их любовь развилась сама по себе.

Некоторые из самых счастливых супружеских пар образовались случайно, поскольку у них не было никаких ожиданий. В их отношениях не было давления. Изначально они думали, что просто проведут вместе несколько ночей и больше не встретятся, но все получилось по-другому.

Они построили настоящие отношения потому, что дружбы им оказалось недостаточно, а не потому, что они были одиноки и отчаянно нуждались в тепле и ласке.

Эти пары легко могли бы распасться, поскольку длительные отношения не входили в их планы. Для них было бы проще разбежаться после нескольких веселых ночей. Они могли бы искать партнера дальше, но предпочли сделать более пугающий выбор. Они признали свои чувства. Они совершили прыжок в настоящие, преданные отношения. Они решили, что риск оправдан.

Изначально эти пары не планировали влюбляться, но не смогли удержаться. Они решили взять на себя эти обязательства, хотя отношения и были последним в списке того, что они хотели получить. Они решили, что не могут жить друг без друга, а все остальное — просто история.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook