Мужчина, за которого вы выйдете замуж, согласно вашему знаку Зодиака

Алиса La femme,
редакция Femmie

Согласны с рекомендациями звезд?

Фото автора Dimitri Kuliuk: Pexels

Будучи маленькой девочкой, вы, наверное, мечтали о своей свадьбе, месте торжества, представляли красивые букеты цветов и торт. Однако задумывались ли вы о качествах жениха? Обсуждали ли вы это с друзьями и семьей, советовались ли с близкими?

Разумеется, у каждого свой взгляд на то, каким должен быть будущий супруг. Но если вы следуете подсказкам астрологии, вы знаете, что у звезд есть свое представление о типе вашего партнера. Узнайте у них, за какого мужчину вы, скорее всего, выйдете замуж.

Овен хочет встретить человека действия

Вам нужен кто-то, кто может встать плечом к плечу с вами и пойти, невзирая на сложности. Вы выйдете замуж за человека, который соответствует вам, в ком жив дух соревнования и жажда приключений. Это тип атлетически сложенного мужчины, сильного, побеждающего на соревнованиях. Для него нет проблем, к которым он не готов. Он редко сидит без дела, потому что просто не терпит бездействия. Он не уклонится от борьбы, и физическая близость интересует его ничуть не меньше вас.

Телец выйдет замуж за сильного мужчину с хорошим аппетитом ко всему

Человек, за которого вы выйдете замуж, окажется приземленным, волевым, чувственным мужчиной, жаждущим удовольствий и комфорта. Он будет склонен к доминированию, но не подавлению вас. Просто он захочет защитить вас и подарить заботу.

Близнецы вступят в брак с молодым человеком, умеющим поддержать разговор

Для вас нет никого более привлекательного, чем мужчина, соответствующий уровню вашего интеллекта, умеющему вас развлечь и мило поболтать. Жизнь с ним никогда не будет скучной, и он приложит для этого все усилия. Поскольку, в первую очередь, вас привлекает в нем ум, со временем муж не будет становиться для вас менее интересным.

Рак захочет стать супругой «настоящего защитника»

Вас привлекают чувствительные и понимающие люди, и вам будет наиболее комфортно с человеком, который сумеет стать практически вторым отцом, окружить вниманием и заботой. Дело не в том, что он будет старше, а в том, что он поможет вам почувствовать себя эмоционально и финансово защищенной. Вам будет легко представить такого мужчину в роли отца. Этот человек всегда будет следить за тем, чтобы вы чувствовали себя в безопасности.

Женщина-Лев выйдет замуж за харизматичного мужчину

Посмотрите правде в глаза: вам нравится быть звездой, но вы готовы поделиться славой и с единственным мужчиной. Человек, за которого вы выйдете замуж, харизматичен и чертовски обаятелен. Он будет чрезвычайно щедрым, ласковым, полностью поймет и оценит вас по достоинству. Вы двое будете править миром вместе.

Дева найдет себе «хорошего парня»

Деве нужен человек, который будет уважать ее личное пространство, но при этом сумеет привнести немного креативности и юмора в ее аналитический мир.

Да, он будет умным (вы, как Дева, не согласны на меньшее) и вежливым, опрятным и чистым. Однако он также будет одним из тех, кто всегда может разрядить напряженные ситуации. Вы не захотите видеть рядом с собой мужчину, грубо ведущего себя на публике, но за закрытыми дверями можете позволить ему время от времени «сходить с ума».

Женщина-Весы постарается найти себе подобного

Весы выйдут замуж за представителя своего же знака Зодиака. Где еще они найдут кого-то такого же одаренного в социальном плане, как и они? Человек, за которого вы выйдете замуж, будет общительным, привлекательным и веселым мужчиной. Ему нравится гулять и получать удовольствие от вечеринок, концертов и театров. Романтика ждет вас даже после свадьбы.

Скорпион захочет связать себя узами брака с человеком-загадкой

Скорпионов привлекают таинственные, немного опасные, не похожие на других мужчины. Вы и сама — волевая, целеустремленная. Ваша страсть может шокировать и обескураживать. В вашей семье никогда не прекратятся споры о том, кто главный, а близость будет особенной.

Стрельцу захочется стать супругой философа и путешественника

Стрельцу нужен партнер, с которым они могут отправиться на поиски приключений, путешествовать, вести философские дискуссии. Мужчина, за которого вы выйдете замуж, будет честен и порядочен. Он будет духовно развитым человеком с хорошим чувством юмора. Он станет вашим лучшим другом, учителем, гидом, но никогда не будет занудствовать: его искренняя любовь к жизни просто не позволит подобного!

Козерог выйдет замуж за амбициозного мужчину

Возраст — для вас просто число, поэтому, если вы найдете целеустремленного, успешного человека, с которым можно построить серьезное будущее, вы захотите с ним вступить в брак. Вас интересует не дружба или приятельство, а долгосрочная перспектива. Вы знаете, что брак требует постоянной работы, и вы оба к ней готовы.

Водолей станет женой идеалиста

Ваш будущий муж заинтригует вас своей необычностью, уникальностью, непредсказуемостью. Вероятно, его бунтарские взгляды будут шокировать некоторых, но вам не нужен скучный брак. Этот мужчина заинтересует вас и как прекрасный умный собеседник, и как страстный партнер. Вам нравится его желание экспериментировать и постоянно пробовать новые вещи.

Женщина-Рыбы пойдет к алтарю со своим спасателем или тем, кого нужно спасти

Вам импонируют романтики, идеалисты и мечтатели. Вы часто оказываете помощь нуждающимся и делаете это от чистого сердца. С другой стороны, вы безнадежный романтик и не прочь время от времени спасать себя. Вы выйдете замуж за человека, который может быть и спасателем, и тем, кто сам нуждается в спасении, за того, в ком вы растворитесь и станете его частью.

4
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook