Мужчине понравится: 8 дорогих пуховиков, в которых женщина выглядит привлекательно

Елизавета Котукова,
редакция Femmie

А если постараться, то и бюджетные аналоги легко найти!

@rike_de

Пуховик – совсем не та одежда, в которой можно соблазнить мужчину. Ведь дутая куртка добавляет ненужный объем силуэту и вместе с недостатками прячет все преимущества фигуры. Однако, есть такие детали, которые притягивают внимание сильного пола: удачный фасон, приятный оттенок или дерзкий принт способен преобразить даже объемную зимнюю верхнюю одежду. Пуховики из нашей подборки непременно придутся по душе вашему избраннику.

Утепленная куртка You&You из искусственной кожи

Хоть и стоимость у этого пуховика небольшая, но выглядит он дорого и презентабельно. А все из-за материала. Куртка сшита из лакированной эко-кожи, благодаря которой пуховик смотрится солидно. Кроме того, кожаные вещи сейчас в тренде, а значит эта куртка станет стильным акцентом вашего образа.

lamoda.ru

Кстати, одежда из кожи нравится многим мужчинам. Ее блеск и фактура делают облик дерзким и смелым, а в сочетании с ярким оттенком – усиливают женственность и привлекательность в глазах представителей противоположного пола.

Бархатный пуховик Max Mara

Эту куртку нельзя назвать практичной, ведь ходить в ней можно только в сухую морозную погоду – бархат быстро намокает под мокрым снегом. Но зато бархатистая ткань подчеркивает элегантность и добавляет нежности любому наряду. В таком пуховике вы почувствуете себя истинной королевой, ведь бархат всегда смотрится роскошно. И будьте уверены, в этой куртке мужчины непременно вас заметят и оценят ваш облик по достоинству!

lamoda.ru

Красный пуховик Odri

Цвет пуховика не менее важен. Согласитесь, трудно не заметить ярко-красную куртку среди однообразных темных пуховиков. Броский тон не только выделит вас из толпы, но и подчеркнет достоинства фигуры (прямой силуэт этому поспособствует). К тому же алый оттенок выдает страстных и уверенных в себе натур, которые так нравятся многим мужчинам.

lamoda.ru

Фиолетовый пуховик Odri

Этот стильный оттенок внезапно стал самым популярным в холодном сезоне 2020. Модницы заметили, что фиолетовый цвет делает изящным любой наряд, даже самый простой. «Магия» фиолетового распространяется и на пуховики: спортивные фасоны в этом оттенке смотрятся особенно мило. А такой пуховик как у Odri со скрытой сборкой на талии еще и мягко подчеркнет изгибы силуэта.

lamoda.ru

Светлая куртка Bulmer

Девушка в куртке пастельного оттенка в глазах мужчин выглядит привлекательнее, чем женщина в черном, коричневом, темно-сером или темно-синем пуховике. Секрет успеха заключается именно в цвете. Ведь светлые тона выгодно оттеняют кожу лица и волосы. Женщина в пуховике нюдового цвета кажется моложе своих ровесниц в темных, невзрачных куртках. Длинный пушистый мех на воротнике или капюшоне усиливает этот эффект и добавляет образу «праздничности».

lamoda.ru

Леопардовый пуховик Polo Ralph Lauren

Хищная расцветка идет всем женщинам. Нужно только найти «свой» рисунок. К примеру, леопардовые пятна являются одним из самых популярных принтов у модниц. Еще бы: кошачий узор смотрится соблазнительно и грациозно на любой вещи, даже на зимнем пуховике. А уж на приталенной модели от Ralph Lauren – тем более. Не сомневайтесь, в этой куртке вам точно не придется жаловаться на недостаток мужского внимания!

lamoda.ru

Дутая куртка со змеиным принтом Blank NYC

Рисунок под рептилию – модная альтернатива леопарду. Короткий пуховик с этим орнаментом не уступает хищному окрасу и тоже смотрится дерзко и интригующе. Да и носить его можно с любыми нарядами – этот выразительный, но сдержанный принт сочетается со многими оттенками и стилями.

asos.com

Пуховик с поясом Naumi

Верхняя одежда, которая сидит по фигуре и повторяет изгибы тела всегда смотрится более выигрышно, чем прямой фасон, расклешенный крой или ультрамодный oversize. Согласны? Но будьте осторожны с приталенным пуховиком: такая модель может сковывать движения. А вот утепленная куртка расслабленного кроя с поясом и силуэт выделит, и избавит вас дискомфорта.

Кстати, пояс на подобных моделях лучше заменить на собственный кожаный ремень — именно такое сочетание в тренде этой зимой.

lamoda.ru

5
21
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook