Мужчину какого знака Зодиака вам нужно избегать любой ценой

Алиса La femme,
редакция Femmie

Или именно с этим знаком у вас все идеально?

pexels

Многие из нас ориентируются на прогнозы астрологов, когда речь заходит о выборе партнера для романтических отношений или же создания семьи. Знакомясь с мужчиной, такие женщины чуть ли не первым делом узнают его знак Зодиака, чтобы понять, стоит ли продолжать общение или нет.

Да, безусловно, из всех правил бывают исключения: идеальной совместимости может и не получиться с мужчиной «вашего» знака. Но, как правило, гороскопы дают подобные «амурные» рекомендации, исходя из особенностей каждого представителя зодиакального круга, поэтому имеет смысл прислушаться.

Вот каких знаков Зодиака вам стоит избегать любой ценой:

Овен

Избегайте Рыб.

Никогда не общайтесь с Рыбами без крайней необходимости. Они плохие советчики, когда речь заходит о том, как вам жить. Рыбы очень эмоциональны и чувствительны. Вы, Овны, напоминаете роботов, вам свойственна отстраненность. Вы очень спокойны, не придаете значения чувствам и эмоциям. Рыбы слишком требовательны в вопросах отношений, у вас не хватит ни времени, ни терпения, чтобы соответствовать.

Телец

Избегайте Близнецов.

Вы надежны и расчетливы: Тельцы всегда стремятся к стабильности, порядку и постоянству. Близнецы слишком спонтанны и непредсказуемы, они сведут вас с ума своей внезапностью, поэтому лучше всего просто не иметь с ними ничего общего.

Близнецы

Избегайте Дев.

Подобно Тельцу, Дева жаждет порядка и постоянства. Дева не терпит, когда кто-то нарушает ее распорядок. Вы от природы свободны духом и либеральны, и, скорее всего, не сумеете построить успешные отношения с тем, кто не склонен к приключениям и не желает вырваться из рутины. Во что бы то ни стало избегайте тех, кто не готов сорваться с вами в спонтанное приключение.

Рак

Избегайте Козерогов.

Вы очень эмоциональны и сострадательны. Вам нужен тот, кто всегда сможет разделить все ваши чувства. Вполне естественно, что вам стоит любой ценой избегать Козерогов. Они начисто лишены эмоций и не способны разделить ваши чувства к ним. Кроме того, их выбивают из колеи люди, которые эмоционально привязываются к другим и зависят от них.

Лев

Избегайте Весов.

Как Льву, вам свойственно быть шумной, непредсказуемой и, честно говоря, немного дерзкой. Такова ваша натура, ее не изменишь. Вы очень требовательны, поскольку точно знаете, чего хотите от жизни, и не готовы довольствоваться меньшим.

Вы работаете изо всех сил для достижения целей, и такая упертая позиция — это слишком для Весов. Весам нужен кто-то сдержанный и тактичный. Вы будете их подавлять, хороших отношений на этом не построишь.

Дева

Избегайте Стрельцов.

Вы очень привязаны к дому, стремитесь пустить корни и прожить всю жизнь на одном месте. Вас не тянет увидеть новые места, потому что вам комфортно там, где вы живете. Именно поэтому со Стрельцом вам не ужиться. Стрелец всегда стремится двигаться вперед и путешествовать, а вам это неинтересно.

Весы

Избегайте Раков.

Рак всю жизнь впадает в крайности, в то время как вы, Весы, любите жить размеренно. Вам нужен баланс между риском и безопасностью, вам нравится разумное количество стабильности и адреналина. Вы предпочитаете двигаться в размеренном темпе. Раку нужно довести все до крайности, и вам от этого дискомфортно.

Скорпион

Избегайте Львов.

Вы очень похожи на Льва. Вообще-то, у вас много общего, но эти сходства разрушат ваши отношения, даже если получится их построить. Вы оба невероятно очаровательные и уверенные в себе люди, но с большой долей вероятности будете бескомпромиссны в своих убеждениях.

Когда вы двое спорите, компромисса быть не может. Вы постоянно будете сталкиваться лбами по многим вопросам, что плохо для любых отношений.

Стрелец

Избегайте Тельцов.

Вы слишком любите путешествовать, и Тельцу с вами не справиться. Ему свойственно жить по плану и на одном месте, вы же любите внезапно срываться в дальние края. Вы современный кочевник, Телец не сможет терпеть такой активный образ жизни. Ни один из вас не готов изменить свой образ жизни ради другого.

Козерог

Избегайте Овнов.

Вы одинаковы в своей бескомпромиссности и нежелании сдвинуться с места. Вы оба очень упрямы, поэтому не можете нормально общаться. Вы, Козерог, стремитесь к уединению, а Овен не готов терпеть ваши причуды.

Водолей

Избегайте Скорпионов.

Скорпионы не умеют прощать и ничего не забывают. Они принимают близко к сердцу любую обиду, не желая общаться с людьми, которые плохо с ними обошлись. Значит, ваше бунтарство и откровенность Скорпиону не подходят.

Рыбы

Избегайте Водолеев.

Вы оба слишком эмоциональны, что каждому из вас только на пользу. А вот когда вы вместе, эмоции зашкаливают, отношения трещат по швам. Каждому из вас нужен менее эмоциональный и более стабильный партнер, способный умерить ваш пыл.

9
19
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook