Мужчину, который не способен построить семью, можно узнать по этим 3 признакам

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Как разобраться, что на этого мужчину не стоит тратить время – просто потому, что это абсолютно бесполезно?

Shutterstock

Большинство людей хочет иметь семью, партнера, детей – даже если это не является основной целью их жизни. Однако есть закоренелые холостяки, которые это просто не нужно. Ну не хотят они время на это тратить, им итак прекрасно. Семья, в конце концов, это лишние сложности и обязательства (забавно, что так считают в большинстве своем мужчины, хотя на деле для женщин ограничений куда больше). Как узнать такого мужчину сразу, что не тратить на него свое время?

Он не пытается произвести впечатление

Обычный мужчина даже если не особенно хочет, все равно попытается произвести впечатление на вас. Расправит плечи, постарается выглядеть более статным, мужественным. А вот холостяк этого делать не будет. Отрыжка в общественном месте? Легко. Мат через каждые два слова? Тоже без проблем. Ему не нужны вы, а значит, попытки произвести на вас впечатление однозначно бессмысленны – так чего время зря тратить? Он привык получать удовольствие от жизни, а не ограничивать себя в чем-то.

Он не особенно следит за внешностью

Нет, он не неряха (а если еще и неряха, от такого точно стоит держаться подальше). Просто он не заботится о том, чтобы выглядеть привлекательно с точки зрения женщины. Ему удобно в этом растянутом свитере, и ему совершенно до лампочки, что вы про него подумаете. Кстати , те мужчины, которые приписывают мужчинам, которые занимаются своей прической, нетрадиционную ориентацию, и считают, что «по-мужски» — это волосы колтунами, тоже наверняка из этой оперы.

Он прямо говорит о том, что ему нужен секс

Да, и это тоже признак холостяка. Вы ведь не думаете, что он вообще не общается с женщинами? Общается, еще как – секс-то ему нужен. А вот отношения не нужны, поэтому наиболее прямолинейные из них считают честным сразу предупредить женщину, что рассчитывать не на что. Потому и предлагают ни к чему не обязывающий секс ради удовольствия. В целом, ничего страшного в этом нет, и вы даже можете согласиться. Только если у вас есть какие-то смутные надежды на то, чтобы обходными тропинками соблазнить его, лучше сразу оставить их за бортом.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook