Мужчины 3 знаков Зодиака с наиболее тяжелым характером

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Жизнь с этими мужчинами никогда не будет напоминать сказку...

Фото автора Spencer Selover: Pexels

О понимающем и ласковом спутнике жизни мечтает любая женщина, но такие мужчины достаются далеко не всем. В большинстве случаев приходится мириться со многими недостатками любимого и проявлять терпение. Но иногда достаются отдельные индивиды, которые обладают слишком сложным характером. И с таким мужчиной под одной крышей уживется далеко не каждая женщина, а только очень терпеливая и понимающая.

Овен

Отличается импульсивностью и порывистостью, поэтому жизнь с ним напоминает пороховую бочку, ведь мужчина-Овен может взорваться от малейшей искорки и разжечь целое пламя.

Этот знак выделяется своей прямолинейностью, поэтому сразу выскажет вам любые замечания. А если Овен пребывает в плохом настроении, тогда может получиться еще более неприятный разговор.

Плюсом Овна является его незлопамятность — выпустив пар, он быстро почувствует, что его настроение улучшилось. Правда, к тому времени любимая уже будет глубоко обижена на него. Не стоит ожидать от Овна извинений, поскольку он не признает своих ошибок, а просто сделает вид, что ничего не случилось. Вот почему с ним уживется только очень мудрая женщина, которая сможет тихонько вставлять в уши затычки и улыбаться любимому, пока он бушует. Зато с таким мужчиной никогда не будет скучно, поэтому он идеально подойдет особам, которые любят бурно выяснять отношения, разбивая тарелки.

Дева

Этот мужчина кажется ласковым и терпеливым, но только до тех пор, пока отношения не перейдут в статус «все серьезно». После этого Дева быстро превратится в придирчивого и очень ворчливого человека.

Любовь Девы к порядку и чистоте велика, поэтому с ним уживется только домовитая и аккуратная особа, которой будет нравиться хлопотать по хозяйству. Но даже она не будет защищена от придирок Девы.

Конечно, такой мужчина и сам окажется хозяйственным человеком, который не будет убегать от выполнения домашних дел. Однако свои ошибки он умеет мудро не замечать, а вот промахи любимой подметит незамедлительно.

Этот знак отличается большой мнительностью и обидчивостью, поэтому стоит сто раз подумать, прежде чем высказать ему нечто неопределенное, ведь ваш мужчина может сделать абсолютно неправильные выводы и изводить вас надутым видом.

Водолей

Жизнь с мужчиной-Водолеем вряд ли будет простой, поскольку он часто пребывает в своем отдельном мире, в который не спешит впускать других. Водолей может любить очень страстно, идеализируя предмет обожания. Он готов осыпать любимую розами, называть планеты в ее честь, но как только на горизонте появятся трудности, он быстро испытает сильнейшее разочарование.

Мужчина-Водолей не любит делиться своими мыслями, ведь он пребывает в уверенности, что вторая половинка должна угадывать все его желания. Не получив этого, он часто обижается и злится.

Водолеи отличаются умом. Часто из них выходят настоящие гении, целиком и полностью посвятившие себя работе. Но в таком случае ослепленный славой Водолей может забыть про любимую, отведя ей далеко не первое место в своем списке.

Жизнь с этими мужчинами никогда не будет напоминать сказку, поскольку отношения потребуют от женщины труда и терпения. Придется быть гибкой и подстраиваться под непростой характер любимого, чтобы сохранить семейное счастье. Но не стоит забывать, что у абсолютно любого человека всегда найдутся раздражающие качества, ведь все мы не идеальны.

35
11
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook