Мужчины 4 знаков Зодиака, которые будут холить и лелеять своих жен

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Вас можно поздравить - ваш муж есть в этом списке?

pexels

Идеального мужа хотят заполучить абсолютно все женщины, вот только не знают, где обитают такие редкостные индивиды. Конечно, понятия «идеальности» у всех разные, но есть определенный набор качеств, который прельщает всех дам.

«Он меня на руках носит» − это как раз одно из тех счастливых утверждений, которое доказывает, что ваш муж − почти Мистер Совершенство. Особенно, если при этом он не ворчит и не жалуется на ваш вес.

Другими словами, есть такие мужья, жизнь с которыми заставляет поверить женщин в то, что чудеса, хоть и редко, но бывают. Достаточно узнать, под какими звездами родился ваш благоверный, чтобы понять, каким мужем он станет.

Вот 4 знака Зодиака среди мужчин, которые своих жен на руках будут носить:

Лев

Мужчину этого знака зодиака часто называют эгоцентричным и самовлюбленным человеком, но все меняется, когда он встречает Ту Самую. В мгновение ока Лев превращается в галантного избранника, который будет в прямом смысле слова носить вас на себе, попутно осыпая розами.

Думаете, что после брака все изменится, а сам Лев пустит корни на диване, уверенный в том, что выполнил свой романтический долг? А вот и не угадали. Муж-Лев относится к редким индивидам, которые не забывают о любви и нежности даже после долгих лет брака.

Он будет опекать и удивлять вас еще долгое время, не забывая дату первого поцелуя или день рождения вашего котика. Мужчина-Лев щедр и романтичен по умолчанию.

Единственное, что придется делать его избраннице − это неустанно взращивать его большое эго постоянными комплиментами и заверениями, что он самый-самый.

Дева

Про мужчин-Дев ходит молва, что они − настоящие сухари и страшные зануды. Так оно и есть, только вот Девы в глубине своей души являются еще и практичными романтиками. От них не стоит ждать миллиона алых роз, но вот простую житейскую заботу они точно будут проявлять.

Это означает, что стоить вам заболеть, как мужчина-Дева нарисуется у вашей кровати с теплым одеялом и аптечкой, чтобы день и ночь дежурить рядом. Он будет измерять вам температуру и делать массаж ног, если надо. А еще, не стыдясь, приготовит жене горячий бутерброд рано утром, пока она собирается на работу.

Мужчина-Дева заботливо положит вам в сумку зонтик, если по радио синоптики прогнозировали дождь. Да, он не умеет красиво говорить и любит поворчать, но зато при условии большой любви к вам станет заботливым и нежным мужем. Честное слово.

Козерог

Он немногословен, замкнут и очень серьезен, но является еще одним претендентом на звание «Лучшего носителя на руках». Как действует мужчина-Козерог? Зарабатывает деньги, чтобы обеспечить крепкий семейный тыл, а потом любезно разрешает жене тратить их. Кстати, он не проверяет чеки в продуктовых магазинах и не блокирует ваши кредитные карточки.

Этот практичный мужчина вряд ли станет носить любимую на руках, зато предложит купить ей автомобиль, чтобы всем было удобнее.

Козерог позволяет своей жене быть такой, какая она есть, не заставляя меняться в нужную для него сторону. Разумеется, он надеется на такой же щедрый жест. Если вам что-то нужно, не будет выспрашивать что и как, а просто скажет «покупай, раз тебе нужно». Мечта, а не мужчина, правда?

Единственное, что нужно мужчине-Козерогу − это горячий ужин на столе и преданная жена рядом.

Весы

Он уверен, что в любой ситуации можно договориться и найти общий язык. Мужчина-Весы спокоен и невозмутим, он умело все объяснит жене до того, как ей захочется устроить скандал.

Весы не брезгуют мыть посуду или выполнять чисто женские обязанности. Они не ведутся на поддразнивания друзей, что так поступают лишь подкаблучники, и всегда поставят приятелей на место.

Мужчина-Весы уверен в том, что главное в семье − это мир, поэтому стремится обеспечить его любой ценой. И если где-то он может поступиться своими мужскими принципами, чтобы жене было хорошо, то за это ему надо аплодировать стоя.

Кстати, Весы никогда не забудут поздравить любимую со всевозможными годовщинами даже после десятка прожитых совместных лет.

Именно эти мужчины могут носить своих жен на руках. Причем и в буквальном, и в переносном смысле.

23
31
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook