Мужчины будут сходить с ума от ваших прикосновений если вы выполните 4 этих условия

Алиса La femme,
редакция Femmie

Не каждая женщина может похвастаться чувственностью. Но ее можно развить в себе.

Shuttertock

Чувственная женщина – мечта каждого мужчины. Такая женщина способна покорить его одним прикосновением, и доставить по-настоящему сильное удовольствие в постели. Как стать чувственной и страстной женщиной? Поработайте над своей чувственностью с помощью этих простых способов.

Заняться танцами

Неважно, какое это будет направление – здесь все зависит от ваших личных предпочтений. Танцы помогают женщинам почувствовать себя по-настоящему привлекательным. Ваше тело становится красивее – более подтянутым, более сексуальным. Вы чувствуете себя раскованной, перестает стесняться себя и своего тела, и это значительно повышает вашу чувственность.

Изучать свое тело

Поймите, где находятся самые чувствительные места вашего тела, что вам нравится, а что нет. Есть очень простой тест – на текстуры материалов. Прикасайтесь к своей коже с помощью разных материалов, и попробуйте сосредоточиться на своих ощущениях. Это поможет вам разобраться с тем, что является для вас наиболее приятным, а что, напротив, доставляет дискомфорт.

Заняться растяжкой

Растяжка сделает ваге тело более гибким, а это напрямую сказывается на ваших ощущениях и уверенности в себе. Многие женщины, которые занимаются растяжкой, признаются, что стали чувствовать себя совершенно иначе, что сразу заметили их партнеры. Существовать в таком состоянии намного комфортнее, а сам процесс тоже способен доставить удовольствие.

Не стесняться секса

Если вы стесняетесь своего тела и сексуальных ощущений, это заметно сразу. Не стоит стесняться – ничего противоестественного в этом нет. Чем более откровенно вы способны говорить об этом, тем более раскованной и чувственной вы становитесь, и тем большее удовольствие в постели вы способны получить и доставить своему партнеру. Мужчины сразу чувствуют это, и выв выглядите гораздо более желанной вы их глазах.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook