Мужчины этих 5 знаков Зодиака сделают вас самой счастливой

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Среди представителей этих знаков Зодиака больше всего роскошных и заботливых мужчин.

Shutterstock

Если вы хотите найти себе не рокового красавчика, который сведет вас с ума (как в прямом, так и переносном смысле), не ведитесь на роковой взгляд и гору мышц. Доброта, заботливость и умение выстроить гармоничные  отношение — вот качества мужчины, который сделает вас счастливой. А таких больше всего среди этих знаков Зодиака:

Телец

Смысл его жизни — в том, чтобы построить счастливую семью, найти женщину, с которой он будет действительно счастлив. И если эта женщина — вы, вам очень повезло, ведь этот мужчина умеет делать так, чтобы у его жены было все самое лучшее, а сама она была счастлива.

Рак

Среди Раков можно найти самых нежных и заботливых мужчин. Встретившись с ними однажды, женщины живут долго и счастливо до самой старости, купаясь в его любви и чувствуя себя самой любимой и желанной.

Лев

Этот царственный знак Зодиака сделает все, чтобы любимому человеку было хорошо рядом с ним. Он собственными руками создаст для вас настоящий рай на земле, и вы никогда не будете ни в чем нуждаться. В том числе и в его внимании.

Дева

Девы очень скрупулезно относятся к выбору партнерши, а выбрав, не позволяют ни себе, ни кому-либо еще сомневаться в своем выборе. В мире Девы все продумано до мелочей, а оттого так спокойно и безопасно.

Козерог

Заботливый муж Козерог сделает все для того, чтобы его семья ни в чем не нуждалась. Он умеет создавать вокруг обстановку полного благополучия, и его жену обычно назвать одной из самых счастливых женщин на свете.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook