Мужчины каких 3 знаков Зодиака созданы для вас, исходя из вашего гороскопа

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Согласны с раскладом от звезд?

pexels

Наверняка каждая женщина к определенному возрасту замечает, что ей проще даются отношения с мужчинами определенных знаков Зодиака. Они и чаще встречаются ей по жизни, и хорошо подходят по многим параметрам.

Астрология действительно выделяет группы знаков, с которыми мы будем счастливы, а также те созвездия, с представителями которых отношения лучше и не начинать.

Какие же мужчины составят вам идеальную пару, исходя из вашего гороскопа:

Овен: Лев, Стрелец, Близнецы

Овны преисполнены неудержимой энергии, поэтому им необходим партнер, который не потеряется и не будет от них отставать. Именно поэтому Овны очень часто кажутся недостижимыми и внушают страх другим представителям Зодиака, неспособным постоять за себя.

Телец: Козерог, Дева, Рыбы

Тельцы безумно упрямы, отличаются поистине огненным темпераментом и не очень любят сюрпризы. Они предпочитают, чтобы партнер также был уверен в своих действиях и сохранял последовательность. Умение контролировать ситуацию ценится ими больше всего.

Близнецы: Весы, Водолей, Овен

Близнецы энергичны и редко устают от своей яркой и активной жизни. При этом им бывает нереально сложно сконцентрироваться на чем-то одном. Если партнер не разделяет их стремлений и порывов, не является таким же любопытным и жадным до жизни, он просто не будет с ними счастлив.

Рак: Козерог, Дева, Телец

Деликатные и нежные Раки в силу своей доброты привыкли заботиться о всех, кто их окружает. Поэтому они часто игнорируют собственные чувства, забывая о том, что им также необходимо внимание. Именно поэтому наиболее удачно у них складываются отношения с внимательными партнерами, придающими значение их чувствам и эмоциям.

Лев: Весы, Рыбы, Овен

Известные своим стойким характером Львы не боятся говорить все, что думают, часто бывая просто невыносимыми. Именно поэтому их партнер должен не только стойко выдерживать критику в свой адрес, но дать отпор в том случае, когда Львы потеряют контроль над своими эмоциями.

Дева: Телец, Козерог, Рак

Девы часто становятся заложниками присущей им чувственности, поэтому хотели бы иметь отношения с партнером, способным не только понять, но и поддержать в такие моменты. Также Девам необходим человек, который будет рядом всегда и несмотря ни на что.

Весы: Водолей, Близнецы, Лев

Весы, как самые популярные представители Зодиака, заинтересованы в интересных, харизматичных и очаровательных партнерах. В противном случае они достаточно быстро заскучают и захотят разорвать отношения, не приносящим им удовольствия.

Скорпион: Скорпион, Рак, Рыбы

Скорпионы постоянно находятся в поиске новых развлечений, потому что презирают скуку больше всего. Они безумно боятся вести однообразную и монотонную жизнь, поэтому им просто необходим активный партнер, который будет делать все для того, чтобы разнообразить их жизнь.

Стрелец: Близнецы, Овен, Стрелец

Стрельцы, как истинные странники, никогда не согласятся задерживаться в одном месте слишком долго. Больше всего они ценят возможность исследовать, изучать и узнавать. Такое стремление в них будет способен поддерживать только такой энтузиаст, всегда готовый к новому приключению.

Козерог: Телец, Дева, Рак

Организованные Козероги часто отличаются достаточно занятым образом жизни. Они всегда нацелены на достижение своих целей и нередко берут на себя слишком много обязательств. Именно поэтому им необходим партнер, на которого они могли бы положиться в сложной ситуации.

Водолей: Близнецы, Овен, Весы

Благодаря своему незаурядному интеллекту, Водолеи способны заинтриговать любого партнера. Однако встретить такого же интересного человека, который смог бы завладеть их безраздельным вниманием, Водолеям невероятно сложно.

Рыбы: Дева, Рак, Скорпион

Рыбам необходим партнер, который бы относился бережно к испытываемым ими чувствам. Они не отличаются эмоциональной стабильностью, поэтому хотели бы видеть рядом того человека, на которого можно было бы положиться в любой момент.

9
8
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook