Мужчины какого возраста лучше подходят женщинам разных знаков Зодиака

Алиса La femme,
редакция Femmie

Есть что-то интригующее в том, чтобы разделить свою жизнь с кем-то, кто немного старше или младше.

Pixabay

Некоторые женщины любят встречаться с мужчинами постарше, а другие мечтают о мужчине, который поможет оставаться им молодыми и энергичными в отношениях. Вот почему вы иногда видите женщину с мужчиной, который годится ей в отцы, и женщину, которая сама охотится на молодых людей и гордится этим.

Когда вы думаете о своем идеальном партнере, у вас, вероятно, есть список из нескольких черт, которыми он должен обладать. И некоторые женщины предпочитают близких им по возрасту мужчин. Но есть что-то интригующее в том, чтобы разделить свою жизнь с кем-то, кто немного старше или младше.

Например, чувство юмора, интеллект, способность заставлять вас краснеть и вызывать чувство порхания бабочек, даже после длительного знакомства.

Рак

Все Раки предпочитают отношения, построенные на воспитательной основе. Вас больше привлекают мужчины моложе, потому что у вас будет шанс заботиться о них. Вы иногда встречаетесь с такими молодыми, что вас считают пантерой. Вы тот тип женщины, которая будет готовить для своего мужчины, дарить ему бесконечную привязанность и полностью посвятит себя отношениям, благодаря своему заботливому характеру.

Телец

Тельцы по своей натуре — покровительственные и любящие партнеры, поэтому для вас естественно встречаться с молодыми мужчинами. Вам нравится мысль о том, что вы можете защищать того, кого любите, и обнять его так крепко, чтобы любовь могла развиваться в заботливой среде, которую вы создали. Когда вы встречаетесь, то надеетесь, что партнер всегда смотрит на вас с восхищением и любовью в глазах.

Овен

Вы достаточно зрелый человек, но немного импульсивный. Когда вы встречаетесь с кем-то, вы склонны сразу же влюбляться по уши, еще до того, как вы действительно узнаете этого человека. Когда вы встречаетесь с мужчинами, которые старше вас, это заставляет вас чувствовать, что вам нужно немного снизить свой накал эмоций в любви и жизни, что приводит вас в замешательство.

Скорпион

Вам хочется чего-то напряженного и зажигательного, когда дело доходит до свиданий и отношений. Вы не против встречаться с людьми своего возраста, но вы определенно предпочитаете встречаться с мужчинами моложе вас, которые всегда готовы пойти на все и не считают публичную демонстрацию отношений чем-то незрелым или неприличным. Вам нужен кто-то такой же страстный в отношениях, как и вы.

Близнецы

Вас больше всего привлекают мужчины вашего возраста. Когда дело доходит до свиданий, вы хотите, чтобы все было как можно проще, а это значит, что вы не хотите слишком много работать, чтобы достичь уровня своего парня. Если отношения не сразу веселые и легкие, вам это не интересно. Вы ищете своего духовного близнеца — того, кто придерживается тех же взглядов на свидания, что и вы, кто терпелив, когда вы холодны или горячи, и привносит в отношения кокетливую динамику.

Весы

Чтобы действительно почувствовать настоящую связь с тем, с кем вы встречаетесь, вам необходимо хорошо его понимать. Если вы не видите себя в партнере, то отношения, вероятно, не будут продолжаться долго. По этой причине вы не можете встречаться с мужчинами моложе или старше вас; это либо кто-то вашего возраста, либо никто вообще.

Стрелец

Вы ищете лучшего друга в своем партнере — есть что-то очень успокаивающее для вас в том, чтобы иметь мужчину, который может быть лучшим другом, любовником и кем-то, на кого можно положиться. Итак, когда речь идет об идеальном возрасте, вы склонны встречаться с мужчинами того же возраста, что и вы. Если вы думаете о своем партнере как о лучшем друге, вам понадобится тот, кто близок вам по возрасту, верно? Как же еще можно быть по-настоящему близкими?

Лев

Любовь должна быть для вас огненной и страстной. Она также должна быть полной подарков и обожания в спальне. И никто не будет баловать вас так, как более старший мужчина. Ваше единственное условие в том, что он может быть только немного старше вас — на пять или шесть лет. Вы нуждаетесь в партнере, от которого будет захватывать дух в постели, но при этом обладающем покровительственным, решительным характером.

Рыбы

Нет ничего более романтичного для вас, чем знать, что у вас есть кто-то, кто любит и защитит от всего плохого, что случается в жизни. Просто знать, что вы можете прийти домой поздно ночью к кому-то большому и сильному, но нежному и доброму, — это ваша мечта. Вот почему вас всегда тянуло к мужчинам постарше — просто есть кто-то в ком вы полностью уверены, кто заставляет вас писать свою собственную историю любви.

Дева

Вы из тех людей, у которых на самом деле нет времени на то, чтобы иметь дело с кем-то, кто не поглощен полностью вашими отношениями. Когда вы ищете идеального партнера, он должен соответствовать всем пунктам вашего списка пожеланий, без исключения. Вы бы предпочли остаться одинокой, чем встречаться с кем попало, пока не найдете своего очаровательного принца. Вот почему вас больше привлекают мужчины постарше — у вас не хватает терпения иметь дело с молокососами.

Водолей

Свидания для вас — это больная тема. Вам не очень нравиться встречаться с кем-то, потому что вы боитесь, что придется сбежать, как только мужчина станет слишком навязчивым, но это не значит, что вы совсем не пытаетесь наладить отношения. Когда вы все таки встречаетесь с кем-то, то почти исключительно предпочитаете старших мужчин молодым или вашего возраста.

Козерог

Вы никогда ранее не встречались с мужчинами моложе вас. Вы — один из более зрелых знаков Зодиака, и вам нужен такой же партнер. Отношения могут развиваться только с кем-то серьезным, стоящим вложенных усилий. Вы не допустите встреч с кем-то моложе вас, потому что, чаще всего, это просто превращается в головную боль для вас.

1
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook