Мужчины, которые идеально подходят женщинам разных знаков Зодиака

Алиса La femme,
редакция Femmie

Узнайте, с кем вам на самом деле стоит быть.

Unsplash

Старт любых отношений — это всегда пан или пропал. И даже если все отлично, вам кажется, что вы встретили своего суженого и купаетесь в любви и счастье, все может внезапно разрушиться.

Причина проста: вас просто не рассматривали для длительных отношений. Лучше было подождать, а не следовать так слепо вашему гороскопу и не ставить все на отношения с мужчиной, с которым было всего лишь третье свидание. Такова правда.

Только потому, что каждая из нас хочет найти своего единственного, не стоит тратить драгоценное время на несерьезные встречи, это во-первых. И во-вторых, нужно набраться терпения и немного подождать.

Мы расскажем о том, какой тип мужчин лучше всего подходит каждому знаку Зодиака:

Овен: напористый авантюрист

Овны, у вас много прекрасных качеств, но терпение и спокойствие вам не свойственны. Это значит, что вам нужно дождаться мужчину, которому хватит характера сказать, что вы не правы, и энергии, чтобы с вами ладить. Отношения с вами — это настоящее приключение в прямом и переносном смысле.

Телец: терпеливый модник

Дорогие Тельцы, вам не нужно говорить, насколько вы порой упрямы и надоедливы. Конечно, некоторые мужчины находят в этом свое очарование, но только если они достаточно терпеливы.

Что касается моды — всем известно, что вы не устоите перед мужчиной, одетым с иголочки.

Близнецы: убежденный творец

Ваш избранник не обязан быть художником, но должен любить искусство, ведь оно играет огромную роль в вашей жизни и влияет на вас, Близнецы.

И поскольку вы находитесь в постоянной борьбе и легко можете разнервничаться, вам нужен спутник, способный взять вас за руку и сказать, что все будет хорошо, как бы страшно ни было сейчас.

Рак: позитивный слушатель

Раки, вы так любите рассказывать истории, и ваши друзья считают, что вы склонны все преувеличивать, что, в общем-то, неплохо.

Однако будучи отличной рассказчицей, вы можете быть и пессимисткой, поэтому вам нужен мужчина, способный с удовольствием выслушать ваши истории и взбодрить, когда вам грустно.

Лев: потакающий перестраховщик

Не будем ходить вокруг да около, дорогие Львы, вы лидеры, и если мужчина не относится к вам по-царски, вы начнете его исправлять.

Самое верное — дождаться партнера, который сможет заставить вас хорошо подумать, прежде чем что-то сделать, периодически потакая вашим потребностям чувствовать себя настоящей королевой.

Дева: спокойный болтун

Девы, поскольку вы очень скромны и не любите находиться в центре внимания, вам лучше дождаться мужчину, который будет душой компании на вечеринке, пока вы стоите около стеночки.

Ваш аналитический склад характера и зацикленность на работе требует, чтобы рядом был партнер с легким характером, который напомнит вам, как веселиться и отдыхать.

Весы: прекрасный нонконформист

В идеальном мире Весов все прекрасно и безупречно, поэтому им точно нужен просто достаточно красивый мужчина, поскольку идеала не существует.

Весы придают большое значение индивидуальности и не признают условности. Даже не вздумайте останавливаться, пока не найдете того божественного мужчину, готового отправиться вместе с вами в новый путь.

Скорпион: честный юморист

Если есть что-то, что ненавидит Скорпион — это нечестность. Вам нужен честный мужчина, умеющий с помощью классной шутки вытащить вас из раковины и пробить вашу оборону.

Не упускайте спутника, способного рассмешить вас до слез, и который честен с вами.

Стрелец: веселый философ

Стрельцы, вы стремитесь к свободе и путешествиям по миру, поэтому ищите спутника, который никогда не будет ограничивать вашу свободу.

Вам нужен философ с отличным чувством юмора, способный вас рассмешить и понимающий вашу тягу путешествовать много и далеко. Он никогда вас за это не осудит.

Козерог: мужчина со стальным стержнем

Козероги, вы — настоящая огненная смесь. Вы капризны, чересчур ответственны, вечно таите обиду, вы снисходительны и уверены, что все знаете.

Вам нужен партнер со стальным стержнем, который не побоится поставить вас на место, когда вы ужасно себя ведете, и который сможет терпеть ваш характер. Это вызов обоим, и благодаря этому вы будете отличной парой.

Водолей: идеалист-интеллектуал

Водолеи, вы — мечтатели, спасающие мир, и вам нужен партнер, склонный мечтать, но не витающий в облаках, как вы, чтобы спустить вас с небес на землю в нужный момент.

Вы всю жизнь стремитесь сделать мир лучше и не идете на компромиссы в этом вопросе, мужчина-идеалист поддержит вас в этом. Но он должен быть достаточно умным, чтобы понимать, когда реализм не так уж и плох.

Рыбы: нежный музыкант

Рыбы, больше всего в жизни вы цените сострадание, музыку и романтику, поэтому вам нужно дождаться романтичного музыканта. Нет ничего более трогательного, чем посвященная вам песня, спетая под вашими окнами. Просто мечта.

5
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook