Мужчины, которые вам совсем не подходят, согласно знаку Зодиака

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Не стоит даже начинать отношения с такими

Pixabay

Несмотря на неповторимость человека как личности, существует несколько характерных черт, объединяющих представителей каждого знака Зодиакального круга. Так, на основе женского мнения, касательно неприятных качеств мужчин, мы составили рейтинг самых несносных знаков Зодиака среди представителей сильного пола.

Все представители Зодиакального круга имеют свои недостатки характера, с которыми их вторым половинкам приходится мириться. Однако существуют особенно несносные мужчины, рожденные под конкретными знаками Зодиака. В зависимости от сложности построения романтических отношений, мы составили рейтинг мужских знаков Зодиака, неподходящих для семейной жизни.

Близнецы

Согласно мнению астрологов, среди всех знаков Зодиака именно Близнецы являются худшими спутниками жизни, особенно если дело касается брачного союза. Конечно, жизнь с Близнецом обещает быть интересной и волнующей, однако стабильности от таких отношений ждать не стоит. Близнецы не выносят ограничений, и поскольку они обожают флиртовать, их второй половинке будет, мягко говоря, некомфортно, из-за чего такой союз может потерпеть крах.

Водолей

Мягкий и податливый Водолей, казалось бы, идеально подходит на роль хорошего мужа. Такие мужчины не станут портить жизнь своей второй половинки, однако их избранницам придется смириться с тем, что большую часть своего времени Водолеи будут проводить в своем мире. Водолей быстро охладевает к своей спутнице, при этом не стесняется искать новую пассию на стороне, даже если все еще находится в браке.

Рыбы

Из-за своей склонности впадать в крайности, мужчины, рожденные под знаком Рыб, при первых же трудностях начинают отдаляться от своей второй половинки. Погрязнув во лжи, такие мужчины будут искать утешения в связях на стороне, что в итоге приведет к разрыву отношений. В данном случае Рыбы перекладывают всю ответственность на свою партнершу, поэтому продолжительность их союза будет зависеть только от нее.

Стрелец

Даже в отношениях с таким честным и открытым знаком могут возникнуть трудности. Мужчины-Стрельцы склонны идеализировать своих избранниц, наделяя их всеми самыми лучшими качествами, а разочаровавшись — принимают решение расстаться. Поскольку такому мужчине несвойственно принимать свою спутницу со всем багажом ее недостатков, непостоянный Стрелец начнет искать для себя новый идеал, от которого также рано или поздно устанет.

Скорпион

Несмотря на сомнительную репутацию Скорпионов, такие мужчины обладают необычайным магнетизмом, что позволяет им легко привлекать внимание многих женщин. Как только затуманенность от влюбленности покинет спутницу Скорпиона, она увидит перед собой настоящего собственника и тирана, который никогда не упустит возможности ударить по больному месту. Мужчины-Скорпионы ужасно ревнивы и мстительны, что вряд ли позволит заложить прочный фундамент для здоровых отношений.

Рак

Для чувствительных Раков, семейные отношения — самое главное в жизни. Будучи в брачном союзе со своей второй половинкой, такой мужчина окружит ее заботой и любовью. Однако не стоит ждать от Рака каких-либо подвигов, ведь в силу своей пассивности, он будет редко проявлять инициативу в отношениях. Как только Рак перестанет видеть в своей спутнице источник вдохновения, он без зазрения совести покинет ее, отправившись на поиски новой музы.

Каждому знаку Зодиака свойственны свои недостатки, лишающие спокойной жизни его вторую половинку. Мужчины, рожденные под представленными знаками, в силу своего характера, совершенно не приспособлены к семейным отношениям. Но даже к самому несносному мужчине можно найти подход, если женщина по-настоящему заинтересована в таких отношениях.

9
6
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook