Мужчины, любовь с которыми не получится, согласно вашему знаку Зодиака

Алиса La femme,
редакция Femmie

Дамы, держитесь от них подальше.

Pixabay

Не все мужчины могут быть одинаково хороши в отношениях. Кто-то пугает своим характером и привычками, а кто-то и вовсе отталкивает неспособностью быть серьезным. Вот каких мужчин следует избегать, основываясь на вашем знаке Зодиака:

Овен

Вам нужно избегать мужчину, который постоянно заставляет вас измениться просто для того, чтобы он мог приспособить вас к своей жизни. Вам известно, что вы идете в такт своей мечте. У вас есть личные стремления и цели, и вам не всегда нужно менять повествование собственных дней только для того, чтобы вписаться в чужие.

Телец

Держитесь подальше от мужчин, которые постоянно вас подавляют. Вам нужно избегать тех, кто охотится за вашей неуверенностью. Они только усилят ваши глубинные чувства ревности, тревоги и личного несоответствия. Вы должны быть с кем-то, кто поможет повысить вашу уверенность в себе и чувство собственного достоинства.

Близнецы

Вам следует избегать мужчину, который поощряет вас к постоянным изменениям. Он будет постоянно относиться к вам как к какому-то научному проекту, над которым он должен работать. Вы должны найти партнера, который примет вас потому, что любит каждую вашу частичку.

Рак

Вам нужно избегать того, кто постоянно использует и оскорбляет вас. Вы очень добросердечный и искренне любящий человек. Вы всегда верны себе и никогда не унизите или навредите кому-то, если способны помочь. Но иногда это приводит к тому, что вами манипулируют откровенно подлые люди.

Лев

Вам нужно избегать мужчину, который мешает вам быть собой. Вы постоянно развиваетесь и растете. Вам нравится концентрироваться на работе, чтобы стать лучше, и вам следует уйти от того, кто удерживает вас от этого.

Дева

Вам нужно держаться подальше от мужчин, заставляющих вас делать вид, что у вас не существует проблем. Будьте теми, кто вы есть на самом деле. По своей природе, вы способны преодолевать трудности, и вам явно не захочется, чтобы вокруг оставалось что-то нерешенное. Найдите того, кто подтолкнет вас противостоять вашим неприятностям.

Весы

Перестаньте довольствоваться жизнью с тем, кто хочет быть с вами только тогда, когда вы подавляете свою личность. Вы — одно из самых ярких светил в этом мире, и вы не должны прятать свой свет. Было бы бесполезно утаивать что-то только из-за неуверенности своего мужчины. Будьте с тем, кто вдохновляет вас сиять.

Скорпион

Просто делайте все возможное, чтобы избегать того, кто не понимает ваших потребностей в достижении успеха. Вы амбициозны и трудолюбивы. Вы всегда делаете все возможное, чтобы подняться на новую высоту. Вы не можете позволить себе тратить время на мужчину, который не способен поддержать вас в ваших величайших подвигах и достижениях.

Стрелец

Вы должны перестать развлекать мужчин, желающих быть с вами только тогда, когда все легко и просто. Вы понимаете, что в отношениях найдется место проблемам, и вы всегда готовы постараться. Вы не должны соглашаться на кого-то, кто сбежит при первых признаках дискомфорта.

Козерог

Вам очень важно избегать общения с мужчиной, который не добавляет красок, движения или разнообразия в вашу жизнь. Вы не захотите быть с тем, кто слишком серьезен и скован. Вы должны быть с кем-то, кто способен освободиться, с партнером с отличным чувством юмора, который в любой момент сделает вас счастливее.

Водолей

Вам просто трудно эмоционально раскрыться, потому что вы Водолей. Вот почему вам необходимо избегать мужчин, которые заставляют вас чувствовать себя еще более изолированно и замкнуто. Вы должны быть с кем-то, кто даст вам пространство, в котором вы сможете свободно и без стеснений выражать себя.

Рыбы

Найдите мужчину, который бросит вам вызов и подтолкнет вас стать лучше. Вы не должны соглашаться на кого-то, кто просто хочет удобства и легкости. Вы не захотите быть с тем, кто не заботится о вас настолько, чтобы терпеть вашу посредственность.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook