Мужчины любят решительных женщин, и на это есть 5 причин

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Не всем мужчинам нравятся робкие и скромные барышни.

Shutterstock

Быть робкой и скромной — не всегда лучший способ покорить мужчину своей мечты. Современные мужчины все больше и больше ценят решительных, инициативных женщин, которые способны сами сделать первый шаг. И вот почему:

Они четко говорят о своих желаниях и намерениях

Одна из главных причин, по которым мужчины боятся проявлять инициативу — это страх получить отказ. С женщиной, которая делает первый шаг, проще. Мужчина точно уверен в том, что он интересен объекту своей страсти, и может продолжать проявлять инициативу уже самостоятельно.

Каждый мужчина мечтает о супергероине

Не только женщины хотят видеть рядом супергероя. Почти в каждом фантастическом фильме или боевике (другими словами, проектах, целевой аудиторией которых являются мужчины) обязательно присутствует жаркая красотка, сексуальная, решительная и отличающаяся ярким характером. Для многих мужчин это настоящий секс-символ.

Они производят впечатление успешных и интересных

Сегодня мужчинам не нужна домохозяйка, которая будет сидеть на его шее. Им нравятся женщины, способные сами позаботиться о себе. С такими женщинами гораздо интереснее — они действительно заводят мужчин.

Они обещают стать отличными спутницами жизни

С решительной и смелой дамой куда проще построить семью. Она не бросит в беде, и не сбежит, если вдруг кончатся деньги. Исключение, конечно, составляют наглые охотницы на мужчин — от таких дам представители сильного пола справедливо стараются держаться подальше.

Они сексуальны

В решительных дамах есть что-то дерзкое и невероятно соблазнительное. Мужчины любят быть охотниками, но иногда не прочь побыть и мишенью.

3
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook