7 вещей, которые мужчины желают, чтобы женщины носили их каждый день

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, какие вещи из женского гардероба кажутся мужчинам наиболее сексуальными и элегантными.

@lolariostyle

Сложно поспорить с тем, что каждая женщина хочет выглядеть не просто стильно, но и привлекательно – особенно в глазах мужчин: собирать множество комплиментов и ловить на себе восторженные взгляды. Как же собрать стильный и женственный гардероб, который сведет с ума любого мужчину? Эти 7 вещей из нашей подборки помогут вам это сделать!

Обувь на высоком каблуке

Секретное оружие всех женщин, которое сражает мужчин наповал, – элегантная обувь на высоком каблуке. Она мгновенно добавляет образу женственности и сексуальности – даже если на вас обычные джинсы и футболка. Не говоря уже о том, что каблуки делают вас чуть выше и подтягивают фигуру. Главное, чтобы вам было удобно в такой обуви – ничто так не портит образ, как обувь, в которой вам не комфортно и в которой вы попросту не можете ходить.

@lolariostyle

Облегающее платье

Продемонстрируйте свои соблазнительные формы с помощью облегающего платья. Мужчинам нравится, когда одежда сидит по фигуре, а не висит на вас картофельным мешком. Поэтому, даже если вы не любите носить обтягивающие вещи и голосуете за платье свободного кроя, то обязательно подпоясайте его широким ремнем – так выигрышно вы подчеркнете свою талию. Мужчины оценят ваш модный трюк.

@micahgianneli

Топ с декольте

Элегантное декольте – в меру сексуальное, но не слишком откровенное – то, что еще никогда не оставляло мужчин равнодушными. Так что смело добавьте в свой гардероб топы на бретелях, лонгсливы, блузы и рубашки с глубоким декольте. Идеальный вариант – уравновешивать верх с открытой зоной декольте с помощью закрытого низа.

@lornaluxe

Джинсы-скинни

Еще один пункт в копилку облегающей одежды. Джинсы-скинни, сидящие по фигуре, в глазах большинства мужчин выглядят более сексуальными, чем джинсы-бойфренды или джинсы с широкими штанинами. Выбирайте модели с идеальной посадкой: выигрышнее всего смотрятся джинсы с завышенной талией.

@fashionedchicstyling

Ботфорты

Если и есть обувь, которая прочно ассоциируется у мужчин с образом сексуальной красотки, то это, пожалуй, ботфорты. К слову, в этом сезоне ботфорты – не просто элегантная и сексуальная обувь, но и очень стильная. Модницы по всему миру уже давно добавили замшевые ботфорты с острым носом в свой гардероб.

@lolariostyle

Воздушное платье

Летящее платье пастельных или жизнеутверждающих ярких оттенков в стиле принцесс смотрится необыкновенно женственно и элегантно. И так считают не только сами женщины, но и мужчины. Конечно, в нем вы не будете в образе роковой красотки, а вот в образе очаровывающей леди – точно будете.

@leoniehanne

Брючный костюм

Удивлены? Сейчас все объясним. Дело в том, что элегантный и в то же время строгий брючный костюм – это максимально стильно и женственно. Мужчины находят такой образ крайне сексуальным и притягательным. Особенно когда женщина надевает костюм на кружевное бюстье.

@negin_mirsalehi
4
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook