Мужчины мечтают услышать от вас эти 4 фразы, но сами их не произнесут

Лера Евдокимова,
редакция Femmie

Все мужчины мечтают, чтобы мы им говорили именно эти вещи.

Shutterstock

Ни для кого не секрет, что иногда взаимопонимания между полами достигнуть ой как не просто. Мужчины многое не говорят вслух женщинам по разным причинам: бояться обидеть, стесняются, не хотят выглядеть глупо. А между тем, наверняка многие мечтали бы услышать от женщины эти 4 фразы:

«Да ну эти цветы, лишняя трата денег – все равно завянут»

Есть, конечно, мужчины, которые на самом деле искренне любят дарить цветы. В основном же мужчины дарят букеты, можно сказать, по инерции, отдавая дань традиции. Ведь не случайно число букетов в жизни пары сокращается прямо пропорционально тому времени, которое двое уже находятся в отношениях.

«Помнить день нашего знакомства вовсе не обязательно»

День знакомства, день первого свидания, день первого поцелуя, первого секса, день свадьбы. Большинство мужчин не настолько сентиментальны, чтобы помнить столько дат и годовщин. Тем не менее, есть такие женщины, которые готовы устроить годовщину любого события в отношениях и даже умудряются устраивать скандал или обижаться на мужчину, который забыл какой-нибудь день.

Все эти даты, на самом то деле, не так уж важны. Главное, что он с вами и вы счастливы. Вполне достаточно того, что он помнит день вашего рождения и дату свадьбы, а остальные мини-даты оставьте подросткам.

«Посмотри, какая красотка!»

Как бы вы ни хотели обратного, но мужчина будет обращать внимание на других женщин, особенно красивых. Это просто заложено в их природе. Однако не нужно драматизировать. То, что он посмотрел на эффектную женщину на улице не значит, что он хочет вам изменить.

Поэтому не нужно устраивать скандал мужчине за любое внимание в сторону других женщин. Нормальному мужчине это ни к чему, а уж изменника это в любом случае не остановит. Оптимальным вариантом тут будет работа над собой и своими отношениями, чтобы всякий раз, как он посмотрит на другую женщину он думал: «А моя-то лучше».

«Давай никуда сегодня не пойдем, а посмотрим футбол дома»

Женщины, особенно в конфетно-букетный период, очень ждут, чтобы мужчина их удивлял. Поэтому различные мероприятия, походвы в кино и рестораны становятся обычным делом. На самом деле многие мужчины

устают от активной социальной жизни. Кроме того, большинство мужчин признаются, что свободнее чувствуют себя с женщиной один на один, чем в общественном месте. Поэтому иногда мужчине гораздо больше хочется посмотреть фильм или футбол дома, чем идти куда-то.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook