Мужчины назвали 10 главных причин, которые заставляют их расстаться с женщиной

Алиса La femme,
редакция Femmie

К такому решению мужчин подталкиваем мы сами, порой не осознавая этого.

Pexels

У женщин есть свои причины, по которым они расстаются со своими партнерами, но часто возникает другой вопрос: что больше всего заставляет мужчин уходить от женщин? Чтобы выяснить это, нужно задать этот вопрос мужчинам, и вот что они на это ответили.

1. Плохое перевешивает хорошее

Мужчины решают разорвать отношения, когда в отношениях вы чаще ссоритесь, чем веселитесь. Когда плохие дни перевешивают хорошие, большинство мужчин приходят к мнению, что пришло время расстаться. Зачем оставаться в отношениях, которые делают обоих несчастными?

2. Вы для него были своего рода «заполнителем»

Отношения с женщиной-«заполнителем» — это когда она в отношениях более предана, чем мужчина. Он просто находится в отношениях из удобства, вероятно, пока не найдет кого-то лучше. Если он хочет закончить отношения с вами, казалось бы, на пустом месте, он, вероятнее всего, уже нашел другую.

3. Вы ему просто не нравитесь

Возможно, сейчас это звучит как клише, но оно, тем не менее, верно. Если мужчина не влюблен в вас или чувствует, что вы влюблены в него больше, чем он в вас, он, вероятно, первый приведет к разрыву отношений. Быть с кем-то, кто любит вас намного больше, чем вы его, просто некрасиво. Если он порядочный, он не захочет вас попросту обманывать.

4. Вы вмешиваетесь в его жизнь

Если ваши отношения начинают негативно влиять на его карьеру, обучение или взаимодействие с друзьями и семьей, он вряд ли захочет продолжать подобное. Мужчинам тоже нужны полноценные отношения с другими людьми, как и женщинам. Если вы слишком ревнивы, постоянно контролируете его, или вы оба проводите слишком много времени вместе, это может повлиять на его взаимоотношения с близкими. И если подобное будет происходить в ваших отношениях, вы, скорее всего, будете исключены из его «команды».

5. Он не может представить вас своей женой

В вас или в ваших отношениях с ним может быть что-то такое, что ему просто не нравится, и что он не хочет терпеть этого до конца своих дней. У всех есть недостатки, но, если есть большая проблема в какой-то части ваших отношений, которая с большой вероятностью не будет исправлена, ваш молодой человек попросту может решить, что он не хочет постоянно спорить об этом до конца своей жизни.

Точно так же происходит, если у вас есть черта личности или набор ценностей, которые просто не согласуются с его пониманием или личностью, это может быть причиной того, что он решит расстаться с вами.

6. Вы не та, за кого он вас принимал

Многие люди начинают встречаться с определенными ожиданиями или убеждениями относительно того, каким человеком является их избранник. Как правило, эти ожидания основаны на поверхностных суждениях, таких как социальные сети или текстовые сообщения. Даже первые несколько свиданий не всегда являются хорошим показателем истинной личности человека, потому что большинство людей стараются вести себя на первых свиданиях наилучшим образом.

Если ваш новый партнер внезапно бросил вас, это может быть потому, что он думает, что вы другой человек, чем вы есть на самом деле. Это возможно, если вы представляли себя ему по-другому, или просто потому, что его восприятие о вас было иным в начале.

7. Вы не развили более глубокую связь

Если вы с вашим партнером никогда не сможете перейти стадию простых праздных посиделок и ненужных разговоров, со временем он может решиться искать другого человека, с кем он сможет идти дальше. К сожалению, это не вы. Это не значит, что вам нужно каждый день заводить с ним серьезные разговоры, но, если вам не о чем с ним разговаривать в принципе, это серьезная проблема.

8. Вы слишком негативный человек

Мужчинам нравится быть в отношениях, которые заставляют их чувствовать себя хорошо. Если все ваши отношения состоят из жалоб на ваших коллег, или вы постоянно в плохом настроении, он может решить, что не хочет быть рядом с вами и вашим негативным настроем все время.

9. Он слишком разозлился на вас

Иногда вы ввязываетесь в ссору, и никто не хочет уступать и слушать другого человека. Если ваш партнер слишком разозлится из-за ситуации, он может бросить вас в пылу ссоры. Только время покажет, действительно ли он этого хотел или нет, и как долго он будет злиться из-за этого.

10. Что-то еще в его жизни требует большего внимания

Возможно, ему придется уехать из города, кто-то из членов семьи заболел, или он нашел новую работу. Иногда в жизни есть вещи, которые отнимают все наше время и умственную энергию, и, если вы не в состоянии поддержать его или быть вместе с ним в этот период, ваши отношения, вероятнее всего, закончатся. В этом нет вашей вины, но и такое в жизни случается.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook