Мужчины назвали 3 цвета, которые тянут их к женщине, как магнит

Алиса La femme,
редакция Femmie

Хотите привлечь внимание и запомниться надолго? Просто наденьте одежду этого цвета.

@alexandralapp_

Есть три особенных цвета, от которых мужчины теряют голову. Все они обладают магическим эффектом. Мужчины даже не отдают себе отчет, как делают выбор в пользу девушки в одежде одного из этих оттенков.

Белый

Белый — воплощение чистоты, женственности и элегантности. Он привлекает мужчин в любом своем воплощении. Женщина в белом кажется неземным созданием, совершенством, самой-самой. А это притягивает мужчин со страшной силой. Такую хочется оберегать, служить ей.

Женщина во всем белом вызывает слабо контролируемое желание следовать на ней. Этот цвет не только притягателен: он еще вызывает ощущение надежности и уверенности. Девушка в белом кажется мягкой, нежной, покладистой — идеальной в глазах мужчины.

@alexandralapp_

Привлекает белый и в деталях. К примеру, белая блузка в глазах мужчин — предмет особого восхищения. Воплощение аккуратности, чистоты, податливости. Немного найдется представителей сильного пола, равнодушных к образу женщины в белой блузке.

Не останутся без внимания и аксессуары белого цвета, даже самые незначительные. Они подчеркнут благородство женщины.

Нюдовый

Нюдовые оттенки в одежде интригуют мужчину. Цвет почти совпадает с цветом кожи, а мужчин привлекает естественность.Телесный оттенок кажется мужчинам достаточно интимным даже если все откровенные части тела скрыты под одеждой. А лодочки нюдового цвета — это всегда гарантированный эффект.

Как воспринимают мужчины женщину в одежде телесного цвета? Такая женщина кажется благородной, утонченной и естественной. Эта подсознательная оценка настолько сильна, что мужчине эта дама покажется более привлекательной, причем своей естественной красотой.

@alexandralapp_

Кроме того, это нейтральный цвет, который сам по себе ничего не выражает, зато преподносит женщину в лучшем свете. Не зря беж самый популярный цвет для создания базового гардероба.

Нюд — это хороший вкус и чувство стиля. Бежевую гамму в одежде выбирают дамы с тонким вкусом, другим он покажется скучным.

Красный

Леди в красном – почему этот образ всегда был таким манящим для мужчин? Над этим ломали головы ученые, размышляли психологи, к ним подключились и маркетологи. Сошлись на том, что красный цвет — наиболее привлекателен для мужчин, но они сами не отдают себе в этом отчет.

Он горячий и чувственный. Он же и наиболее надменен. Вероятно, красный будит в мужчинах природные инстинкты и воспринимается как сигнал к действию. Энергия, страсть, власть красного могут и привлечь, и обескуражить. Он неоднозначен, как и сама женщина.

@alexandralapp_

Во время одного из экспериментов мужчинам показывали фото одной и той же девушки в одежде разных цветов. Самой красивой им показалась именно девушка в красном. Причем до теста они утверждали, что цвет одежды для них не имеет значения.

Как бы банально это ни звучало, но все оттенки красного, от лилового до насыщенного бургунди, способны сделать любую женщину в глазах мужчины безумно привлекательной.

@alexandralapp_
26
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook