Мужчины назвали 4 аксессуара, которые портят женскую репутацию

Алиса La femme,
редакция Femmie

Иногда мелочь играет куда большее значение, чем полноценный образ. Будьте осторожны!

@andotherstories

Мы тщательно следим за модой не только ради красивого внешнего вида. Очень часто это желание вызвано именно стремлением выглядеть привлекательно в глазах мужчин. Поэтому не лишним будет ознакомиться со списком аксессуаров, которые по мнению сильной половины человечества выглядят, мягко говоря, непрезентабельно.

Царапины на очках

В это сложно поверить, но мужчинам, они буквально бросаются в глаза. Особенно, если ваш аксессуар с модными цветными или зеркальными линзами. Чтобы аксессуар прослужил вам дольше, используйте футляр для хранения. Если нужно положить их на стол — то только стеклами вверх. Не забывайте ежедневно протирать линзы — плохая видимость и пыль в опасной близости от глаз нам тоже ни к чему.

@andotherstories

 

 

Тусклые, почерневшие украшения

Нет, это не значит, что вот это кольцо, передающееся в семье от матери к дочери, носить больше не стоит. Если украшение хранит свой первоначальный вид, то почему бы и нет? А вот от тусклых, сломанных драгоценностей с черными дырами вместо камней лучше отказаться. Украшения, в первую очередь, придают любой женщине нотку роскоши, а в данном случае, способно лишить ее этого раз и навсегда, Лучше уж никаких аксессуаров, ведь минимализм всегда актуален. При ношении серебра не забывайте регулярно его чистить, при потере камней срочно обращайтесь в мастерскую.

@andotherstories

Потертые сумки

Иногда мы и сами не замечаем, как любимой сумке приходит конец. Ее края теряют прежнюю форму, откуда-то появилось несколько царапин, а ручки потихоньку перетираются, обнажая подкладку. Не нужно ждать «смерти» любимого аксессуара, замените сумку на другую. Ваша репутация скажет вам спасибо.

@andotherstories

Грязные перчатки

Мы заботимся о верхней одежде: тщательно чистим, убираем на лето в отдельный чехол. Аксессуарам, а в частности перчаткам, повезло намного меньше. Их чистота выдает владелицу с головой, поэтому не забываем сдать в химчистку и их тоже. Регулярно протирайте светлую кожу перчаток специальным раствором, зимние варежки и перчатки стирайте каждые 1,5-3 недели.

@andotherstories
3
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook