Мужчины назвали 4 сумки, которые портят женскую репутацию

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Какие сумки, по мнению мужчин, уважающая себя женщина носить не станет?

@streetrends

Сумка, наряду с обувью, является важнейшей деталью в образе женщины. Даже если на вас очень дорогое и красивое платье, встречать вас все равно будут по сумке. Разумеется, выбирать откровенно дешевую модель, как и носить сумку, которая уже не выглядит новой, не стоит. Однако мужчины поделились откровениями, какие модели сумок способны испортить репутацию женщины в их глазах.

Огромный баул

О том, что красивые и счастливые женщины больших сумок не носят, говорят не только мужчины, но и многие признанные иконы стиля. Трендсеттеры, правда, считают иначе, и в последние годы модели носят по подиуму большие сумки, в которых, кажется, можно будет спрятаться в случае необходимости. И мужчинам такое пришлось явно не по душе. Мало того, что вы выглядите громоздкой. Правила этикета требуют, чтобы он забрал у вас эту сумку и нес ее сам, поскольку очень уж она для вас велика. Но идти с откровенно женской сумкой ему тоже не улыбается, немужественно это. И вот он теряется в загадках, проклиная суровую моду.

@streetrends

Очень маленькая сумочка

Наряду с громоздкими сумками в моду ворвались и совсем миниатюрные. Только мужчина никак не может понять того, что вы идете, вроде бы, с сумкой. Но при этом и телефон у вас в руке, и ключи звенят в кармане, а портмоне вы и вовсе попросили понести его, потому что кошелек оказался в два раза больше, чем сумка. В маленьком же ридикюльчике гордо лежит одна-единственная помада. Поэтому стоит очень хорошо подумать, нужно ли вам брать пример с западных звезд шоу-бизнеса, которым явно ничего особенного не нужно н вечеринке, все, что нужно, принесут ассистенты. А вот ваш мужчина, увидев вас с этой крошкой, запросто подумает,  что с логикой у вас неладно.

@streetrends

Прозрачные сумки

К счастью, этот тренд уже отступает, но, учитывая настойчивость многих модниц, еще долго мы будем любоваться на улицах красавицами с полиэтиленовыми пакетами в виде сумок. Иногда в них лежит еще одна сумка, что приводит мужчину в еще большее изумление. С точки же зрения эстетики такая сумка мало чего может предложить мужскому глазу, да и на эпатаж с таким аксессуаром рассчитывать давно не стоит.

@brittanyxavier

Чемоданчики

Модели сумок, похожие на сундучки или чемоданы, не нравятся мужчинам, которые всю встречу с такой дамой гадают, не собирается ли дама после свидания отправиться в Шереметьево и без промедления покинуть страну. А может быть, она захватила с собой сундучок своей прабабушки, где хранит все свои драгоценности: ну мало ли, вдруг квартиру ограбят? Странная, в общем, особа.

@streetrends
9
11
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook