Мужчины назвали 5 модных привычек, которые они ненавидят в женщинах

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Мужчины категорически не могут понять, зачем женщины это делают. Ведь эти привычки действуют им на нервы.

Kinopoisk

В вопросах, касающихся моды, мужчинам и женщинам едва ли удастся когда-нибудь договориться. У нас бывают совершенно разные взгляды на то, как надо выглядеть и что носить, а большинство модных трендов мужчинам совершенно непонятны. А еще их очень раздражают некоторые наши модные привычки.

Назовем 5 самых популярных:

Ходить на шопинг, чтобы в итоге ничего не купить

Зачем вы, спрашивается, потратили столько времени? Мужчины не могут понять, зачем вам двадцать пятые красные туфли или пятнадцатые джинсы, но что точно им не объяснить, так это то, зачем вы идете в магазин и ничего не покупаете. Для них шопинг представляется и без того не самым приятным времяпрепровождением. Но делать это без какой-либо конкретной цели…

Носить одежду любимого чаще чем свою

У него это, вообще-то, была любимая футболка. Он берег ее для особых случаев, пока вы не стали ходить в ней по дому или спать. Или того хуже, носили с джинсами, завязывая на талии, и так стянули, что теперь не расправишь. А зачем у вас тогда целый шкаф собственных вещей?

Долго собираться

Он успел дважды выпить кофе, посмотреть пару серий любого сериала и даже прочитать половину книги, но вы так и не оделись. У него закончились все дела, и он всерьез начинает нервничать. Пожалейте вашего мужчину, сократите время на составление образа, по крайней мере, если он вас ждет. Иначе вы рискуете однажды обнаружить, что он отправился на встречу раньше вас, и даже с кем-то уже познакомился.

«Вымогать» деньги на шубу и т.д.

Да, это, пожалуй, самая распространенная привычки многих женщин. Но, что делать, если благоверный не собирается сделать красивый жест самостоятельно. Однако, как признались сами мужчины, они не видят ничего плохого в просьбах и при возможности выполнят любую прихоть своей избранницы, но лишь в том случае, если просьба не будет больше похожа на вымогательство.

Пытаться заставить его соответствовать собственному образу

Переодеть футболку с зеленой на желтую, чтобы она лучше соответствовала вашему образу, он еще может. Но надеть бабочку — выше его сил. Лучше даже не просите. Мужчины часто имеют свой собственный взгляд на моду, и, если ему кажется, что то, что он носит, это круто, он едва ли изменит свое решение и поддастся на ваши уговоры.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook