Мужчины назвали 5 оттенков в одежде, которые их заводят: берем на вооружение

Ольга Кислякова,
редакция Femmie

А у вашего мужчины есть любимый цвет в одежде?

@shortstoriesandskirts

Каждой женщине нравится притягивать восхищенные взгляды мужчин. Вовсе не обязательно для этого одеваться в платья мини и носить высокий каблук. Есть цвета и оттенки, которые на глубинном (или не очень) психологическом уровне приятны представителям сильного пола. Рассказываем о цветах, на которые стоит обратить внимание, если вы хотите вызывать трепет в мужских сердцах с первого взгляда.

Красный подогревает желание

Не зря он занял первое место в нашей подборке. На этот яркий, «вкусный» оттенок крайне падки многие представители сильного пола. Именно насыщенный красный ассоциируется с энергией и уверенностью, он демонстрирует лидерские качества и открытость в общении. Поэтому смело добавляйте чуточку перчинки в свой гардероб. Образ не обязательно должен состоять только из красного, достаточно выбрать одну вещь: алую блузку, блейзер, юбку или футболку. Мужское внимание обеспечено!

@carodaur

Черный создает интригу

Не менее популярный классический оттенок, который вызывает у мужчин интерес. Он как бы загадывает загадку, призывает искать ответы, но при этом не выглядит вульгарно. Элегантный оттенок дает полную свободу в выборе деталей наряда. Недаром легендарная Коко Шанель ввела в моду маленькое черное платье, которое служит холстом для воплощения свежих идей и реализации творческого потенциала. Поэтому брючный костюм, изящное платье или прозрачная блуза в черном цвете заставят сердце любого кавалера биться чаще.

@aninebing

Белый — символ чистоты и безмятежности

Цвет невинности, чистоты и гармонии без лишней колоритности тоже будоражит чувства мужчин. Белый — нейтральный, он может служить отличным фоном для любого другого оттенка, а также выгодно смотреться самостоятельно. У большинства мужчин он ассоциируется с чистотой и непорочностью, умиротворением и покоем. Кто из современных героев с бешеным ритмом жизни не хотел бы испытать подобные чувства? Да-да, именно поэтому от женщины в белом мужчины просто не смогут отвести взгляд.

@micahgianneli

Синий удерживает интерес

Этот цвет вызывает полное доверие и спокойствие. Он выглядит ярко, но при этом строго и элегантно. Возможно, поэтому многие мужчины его просто обожают. Вряд ли на вас обратят внимание те, кто ищет легкомысленной интрижки, однако люди серьезные по достоинству оценят синие оттенки. Они выступают символом мудрости, строгости и верности духовным ценностям. Даже если не каждый осмелится действовать, то внимание мужчин благородный цвет вам точно обеспечит.

@gittabanko

Фиолетовый вдохновляет

Цвет творчества, свободы и духовной силы. Фиолетовый в одежде всегда смотрится креативно, интересно и свежо. Этот оттенок будет притягивать мужчин, которым в женщине важен полет мысли и творческий потенциал.

Образ в фиолетовом цвете как бы приглашает мужчину в удивительное приключение, где рамки и правила — незначительная формальность. Так вы заставите героя фантазировать, но не в отношении привлекательности ваших форм, а вашей души, вашей личности. Возможно, многим фиолетовый поможет встретить «того самого», который по достоинству оценит внутреннюю красоту.

@trinekjaer
25
12
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook