Мужчины назвали женские черты, которые их околдовывают

Алиса La femme,
редакция Femmie

Вот что на самом деле подразумевают мужчины, когда говорят о красоте женщины.

Unsplash

«Нет ничего более редкого и прекрасного, чем женщина, которая довольна собой, со всеми своими совершенствами и несовершенствами. Для меня это истинная сущность красоты.» Стив Мараболи.

Что на самом деле подразумевают мужчины, когда говорят женщине, что она красива?

Это мы и хотели выяснить. Мы выбрали 14 мужчин и попросили их ответить на наш вопрос. Ответы будут интересными, остроумными и честными и заинтересуют женщин, которые сами боятся об этом спросить.

Итак, вот 14 мужчин в возрасте от 28 до 55 лет, которые ответили, в чем заключается женская красота:

1. Григорий:

”Кроме физической привлекательности, женщину делает красивой любовь к себе и окружающим, а также уверенность, самоуважение, уважение к другим, сочувствие, любопытство и непредвзятость. И, конечно же, независимость.»

2. Давид:

”Красивая женщина имеет не только внешнюю привлекательность, но и внутреннюю, заключающуюся в душевной теплоте, заботливости, энергичности и неиссякаемом энтузиазме. Она любопытна и хочет получить от жизни как можно больше. Стремится к новым приключениям и путешествиям. Признаком красоты я также считаю желание сделать мир лучше. И, конечно, это женщина, которая сделает меня лучшим мужчиной.»

3. Александр:

”Зависимость от любви делает женщину красивой.»

4. Георгий:

”Все индивидуально. Но это определенно что-то милое в женской сущности. Красивая женщина добрая и внимательная. Что касается внешности, я люблю женщин с длинными волосами.»

5. Матвей:

”Сложно сказать что-то определенное, это как ответить, что делает еду вкусной. Для одной женщины это может быть чувственность, а для другой — миловидность. Иногда все дело в оригинальной стрижке или необычном браслете, но однозначно должно быть какое-то индивидуальное сочетание стиля и чувствительности.»

6. Дмитрий:

”Это просто. Женщину делает красивой ее ум. Когда мы становимся старше, и наша внешность теряет свою привлекательность, она становится менее значимой. Конечно, меня привлекают красивые и хорошо одетые женщины, но это не главное.

Если женщина будет иметь творческий ум, отношения будут более интересным и волнительным. Это относится и к физической близости. Кроме этого, если она интеллигентна и с глубокими познаниями в разных сферах, мне будет чему у нее поучиться.»

7. Эдуард:

”Я считаю, что все женщины красивые, просто кто-то умеет это показывать, а кто-то —нет. Я считаю, что уверенность, блеск в глазах и приятный аромат — лучшая комбинация.»

8. Андрей:

”Мне вспоминается одна женщина. У нее была прекрасная улыбка, и она была очень умной. Я многому у нее научился. Еще я помню, что у нее были очень мягкие руки. Что самое удивительное, я влюбился в нее во время физической близости. Она мне читала стихи, что делало ее еще более привлекательной. Я хотел на ней жениться, но все это было так давно. Это был мой лучший опыт.»

9. Евгений:

”Пышные формы. Этим все сказано.”

10. Юрий:

”В то время, когда мужчины смотрят на внешность, истина длительных отношений заключается в том, что нужно найти женщину, красивую также и изнутри. Для меня этот действительно добрая и приятная женщина. Это нельзя сыграть. Если женщина является сама собой, это делает ее самой прекрасной.

В отношениях это может быть самым трудным — понять, что девушка представляет на самом деле. Я помню, на нашем первом свидании в кафе, когда мы пили кофе с десертом, я сразу же показал себя настоящего, чтобы она знала, с кем связалась, и она сделала то же самое. Мы быстро поняли, что каждый из себя представляет и влюбились друг в друга.»

11. Павел:

”В красоте много составляющих. Средства массовой информации для определения красоты используют эстетически привлекательные черты. Но хотя это и привлекает внимание, а иногда и завораживает, им не хватает глубины.

Что делает женщину действительно привлекательной, так это сияние, которое она излучает, и харизма. Одно ее присутствие способно вдохновить окружающих, наполнить энергией и любовью. Дать определение красоте невозможно. Но когда мы с ней встречаемся, то ощущаем это.»

12. Борис:

”На этот вопрос сложно ответить. Если говорить только о внешности, то это элементарно. Можно стать идеальной и выглядеть на 10 баллов, можно выглядеть на 6 или 7 и это будет лучше, чем на 1. Для определения красоты важно, как женщина ведет себя в обществе.

Есть несколько черт, которые можно назвать прекрасными и главная из них — индивидуальность. Будьте собой, со своими интересами, стремлениями и идеями. И не переживайте, если вы одиноки, поскольку красота не требует подтверждения.»

13. Антон:

”Храбрость, честность и индивидуальная манера поведения. Все просто! Поэтому меня привлекают женщины, которые не стараются изменить свою внешность. Совсем ничего. Никакого макияжа, изменения формы бровей, окрашивания волос, высоких каблуков. Будьте собой, и вы привлечете мое внимание.»

14. Виктор:

”Для меня красивая женщина, — которая хочет с тобой общаться. Она уверенная и прислушивается к чувствам и мнениям других людей.»

Ответы, которые мы получили, действительно душевные. Благодаря этому можно понять, что мужчины такие же чувственные, как и женщины. Просто любят они по-другому.

Быть красивой — значит быть естественной. И все эти 14 сообщений напоминают о тех мелочах, которые мужчины в нас ценят.

”Красота начинается тогда, когда вы решаете быть собой». Коко Шанель.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook