Мужчины называют 6 черт женщины, которую они хотят видеть рядом с собой в обществе

Лера Евдокимова,
редакция Femmie

Запомнив эти принципы поведения, вы очаруете не только его, но и всех окружающих.

Женщина — это природное обаяние, чувство вкуса, воспитание и манеры. От того, как ведет себя в обществе женщина, зависит ее будущее. Поэтому важно соблюдать не только правила этикета и иметь привлекательную внешность, но и знать несколько хитрых приемов.

Оставлять выбор за ним

Дайте возможность мужчине быть мужчиной. Пусть он является хозяином ситуации: его решение правильно в любом случае, будь то выбор ресторана, фильма для просмотра или же сорта вина.

Не выносить сор из избы

Не пререкайтесь со своим мужчиной, аргументируя доводами, что он неправ, даже если это так. Скажи ему это только тет-а-тет. В любом случае, выяснение отношений дома эффективнее, да и способов сгладить ситуацию гораздо больше.

Восхищаться поступками

Мужчина хочет быть восхищен своей женщиной, испытывать чувство гордости. Дайте ему эту возможность. Выглядите сногсшибательно, чтобы каждое твое движение вызывало в нем эмоции, и будьте готовы поддержать любой диалог, даже о пенальти в футболе или магазине автозапчастей, если, конечно, вашим мнением будут интересоваться.

Ставить его на первое место

Подчеркните его превосходство. Лучшая тема для разговора — это он, его увлечения и его работа. Не стесняйтесь расспрашивать его, побуждай говорить о себе. Не стоит бояться, что он подумает, будто вы слишком любопытны и суете нос не в свои дела. Конечно, интересоваться размером заработной платы будет слишком смело, но вот расспросить о планах на жизнь очень даже кстати. Ведь так можно многое понять об амбициях и возможностях мужчины.

Говорить по делу

Не обязательно сразу же поражать мужчину и окружающих своим остроумием. Пусть о вас сложится впечатление как о скромной молчунье. Иногда вежливое молчание куда более уместно сказанной банальности. Внимательно слушайте, показывая всем видом свой интерес. Убедить всех в своем красноречии еще представится возможность.

Слушать внимательно

Мужчины любят поучать и наставлять. Слушайте внимательно, задавайте вопросы и проявляйте эмоции. Не теряйте нить беседы, ведь у него есть чему поучиться.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook