Мужчины не сводят глаз, а женщины завидуют. Как выглядит 33-летняя красотка с идеальной фигурой

Ирина Карпич,
редакция Femmie

Мужчины о ней мечтают, а девушки хотят стать похожими на нее.

_missbo / instagram.com

Она щедро делится своими откровенными снимками в соцсетях. Модель уверена — ее тело идеально со всех сторон, а комментарии подписчиков это подтверждают. Рассказываем, кому же посчастливилось обладать фактурной внешностью от природы и чем же занимается эта красотка.

Спряталась за никнеймом

Хорватка Божана Абрилич более известна миру, как Miss Bo. Она родилась в Загребе в 1989 году и выбрала для себя путь модели. Однако больше о красивой молодой женщине ничего не известно. Она будто скрыла под псевдонимом свою личность и наводит вокруг своего образа непрозрачную туманность.

_missbo / *****.com

Хотя при этом модель сопровождает фото и рекламу небольшими постами. Она создает иллюзию своего общения с подписчиками. То поинтересуется, какое фото из карусели им больше нравится, то попросит рассказать в комментариях их самую любимую шутку, то просто спросит: «Как дела?»

_missbo / *****.com

Такие подписи к фото выгодно отличают ее от остальных *****ных красоток. Она вроде бы и ничего не рассказывает, но и пустыми посты не оставляет. Пользователям сети сразу понятно, что перед ними живой человек, а не кукла или очередной фейк.

_missbo / *****.com

Сводит с ума пользователей сети

Яркие внешние данные и фотогеничность помогли девушке протоптать дорогу к славе. Ведь ее лицо близко к золотому сечению, глаза имеют небесно-голубой цвет, темные волосы хорошо оттеняют смуглую кожу, а пухлые губы сегодня как раз на пике популярности.

_missbo / *****.com

К тому же подписчикам не дает покоя точеная фигура модели. У Божаны очень тонкая талия, которая сильно контрастирует с ее пышными бедрами и объемными ягодицами. Поклонники буквально заваливают хорватку комплиментами и предложениями о встрече, но она упорно оставляет их без внимания.

_missbo / *****.com

«Идеальная».

«Я люблю твое тело. Оно восхитительно!»

«Мне нравятся все твои фото. Ты слишком горячая».

_missbo / *****.com

Тем временем Божана активно публикует смелые фото в своем *****е. В ее профиле много снимков в купальнике, белье и даже без него. Девушка умело извивается перед камерой и примеряет на себя исключительно привлекательные образы. Даже когда модель в платье, она демонстрирует все прелести своей подтянутой фигуры.

_missbo / *****.com

Однако помимо аппетитных форм своего тела девушка показывает и красивые локации. Божана много путешествует и спешит поделиться пейзажами с подписчиками. В октябре прошлого года, например, модель побывала в Тоскане.

_missbo / *****.com

Зарабатывает в соцсетях

Сегодня в ее *****е почти три миллиона подписчиков. Хотя ***** она начала вести только в 2014 году. Ей удалось монетизировать свой профиль. Сейчас Божана активно выкладывает фото в брендовой одежде и отмечает онлайн-магазины производители на правах рекламы. Это может давать очень солидный доход.

_missbo / *****.com

А еще девушка ведет свой сайт, где продает фитнес-программы для тренировок, фильтры к фото и эксклюзивный контент. Для последнего у нее есть отдельный аккаунт в соцсети OnlyFans. Фильтры она и сама щедро накладывает на снимки, а протоколы тренировок у нее просят подписчики. Ведь многие девушки хотят иметь такую же красивую фигуру, как у модели.

_missbo / *****.com

Конечно, сохранять приватность или делиться с подписчиками деталями из личной жизни дело каждого. Но со временем просто лицезреть красивые картинки людям надоедает. Им хочется больше узнать о человеке, за которым они следят. И если этот интерес не удовлетворить, то поклонники могут охладеть также быстро, как подписались.

11
18
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook