Мужчины о 5 признаках идеальной женщины

Алиса La femme,
редакция Femmie

Как мужчины представляют себе идеал, и почему нам бывает так трудно ему соответствовать?

Shutterstock

Идеальный мужчина и идеальная женщина – это персонажи, которые живут в той же волшебной стране, где обитают единороги, феи и другие создания, которых никто никогда не видел. Тем не менее, большинство женщин активно стремятся стать той самой, идеальной? Мы решили узнать у мужчин, какая она – эта идеальная женщина, и вот что из этого вышло:

Она красавица, но никогда не ходит по салонам красоты

Потому что салоны красоты – это дорого! А женщины еще и предпочитают, чтобы мужчины их финансировали, вот ведь придумали! Тем не менее, на некрасивую мадам без маникюра и прически мало кто из мужчин обратит внимание.

Она позволяет ему ходить куда угодно, но не должна ревновать

Куда угодно – это означает, что и на футбольный матч, и в стриптиз с друзьями. А ревновать должна, понятное дело, молча. Иначе какая радость от стриптиза, если после него сковородкой по голове прилетит?

Она должна быть женственной, но хорошо бы с ней и футбол посмотреть

Теоретически, такое бывает – милое создание, которое любит наблюдать за тем, как мужики в шортиках гоняют мяч по полю. Проблема в том, что мужчин подобное увлечение считают совсем не женственным.

Она должна обожать все виды секса, но падать в обморок, услышав непристойный анекдот

Это, пожалуй, самый противоречивый вопрос, который мужчин тоже весьма беспокоит. Вроде бы, хочется и милую, прелестную супругу, которая скромна и целомудренна.

Ее должны хотеть все, а она – только его

Роскошная, но неприступная красавица, которую вожделеет каждый мужчина, у которого есть глаза, но которая покорно, словно лань, приходит к нему (и только к нему!) в постель каждый вечер – мечта каждого уважающего себя мужчины.

А вы все еще уверены, что она действительно существует, эта идеальная женщина?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook