Мужчины, от которых надо бежать как можно скорее

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Счастливы вы с ними точно не будете!

Даже если вы одиноки, это совершенно не означает, что нужно тратить своё время и силы на неподходящих мужчин. Ищите те отношения, в которых вы будете счастливы! Сегодня мы расскажем о типах мужчин, с которыми лучше не связываться приличной женщине:

Красавчик

У него толпы поклонниц, и это совершенно логично – ведь он так хорош! Никто не может перед ним устоять – он типичный экстраверт, имеет невероятную харизму и умеет ей пользоваться, да и внешние данные не подкачали – природа одарила этого мужчину по полной. И, хотя рядом с ним у вас периодически возникает комплекс неполноценности – ведь он самый настоящий идеал, вы не можете поверить своему счастью… и порвать с ним тоже, к сожалению, не можете. Но для брака такой вариант – не самый лучший. Ведь ему очень скоро станет скучно, и он отправится на поиски новой жертвы.

Несчастненький

У этого мужчины – всё плохо. Фортуна совершенно не хочет ему улыбаться. Карьера не клеится, мышцы не качаются, мама выгнала из дома (что вполне логично, если учесть, что ему уже за 30), а женщины совершенно не хотят приглашать его в гости. И так было до тех пор, пока не появились вы – одинокая и заботливая. Конечно, вам просто жалко его, ведь он такой трогательный… Но очень скоро он поймет, что вы – отличный способ решить свои проблемы. И вам лучше сбежать до тех пор, как он придумает, как этим воспользоваться.

Одинокий художник

Этот мужчина очень похож на предыдущий тип с одной только разницей – он уже разобрался в том, что женщин можно развести на жалость и научился этим пользоваться. И теперь он ищет себе новую жертву после того, как старой удалось-таки вырваться. Постарайтесь на попасться на его удочку.

Собственник

Он так рад, что наконец встретил вас – ведь он так долго ждал такую как вы! И теперь он никому вас не отдаст – нежно шепчет он вам на ушко. Неплохо звучит? Зря улыбаетесь, ведь он вовсе не шутит. Он вас действительно никому не отдаст. И горе вам, если вы сказали хотя бы пару слов какому-то постороннему мужчине! Вы заняты, в конце концов!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook