Мужчины по знакам зодиака — как вести себя на первом свидании?

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Для того, чтобы первое свидание прошло как надо, просто выясни его дату рождения, а потом следуй советам астрологов. Мы научим тебя, как вести себя с мужчинами разных знаков зодиака.

Овен
Иметь дело с Овном довльно непросто — часто он и сам не знает, чего именно хочет от своей дамы сердца. А вот чего он не хочет, мы знаем — эти мужчины ненавидят скуку! Будь яркой и непредсказуемой, бунтуй и разрушай общественные устои, откажись от типичных свиданий и стандартных путей соблазнения — и он твой!

Телец
А вот с Тельцами все совсем наоборот — изысков и экспериментов эти мужчины не жалуют. Им больше по душе классические сценарии — ресторан, кино или прогулка в парке. А вот с организацией придется потрудиться — ведь им нужно, чтобы все прошло идеально и никак иначе. Он не будет против, если ты проявишь инициативу и пригласишь его в хороший ресторан — он сочтет тебя человеком с отличным вкусом, а значит — с большими шансами на длительные отношения. А еще он попробует как можно скорее затащить тебя в постель — будь к этому готова.

Близнецы
Само свидание для Близнецов имеет очень маленькое значение — встречайся с ним хоть на лавочке у подъезда. А вот чтобы произвести на него впечатление, продемонстрируй себя — а точнее, свой интеллект, во всей красе. Будь красноречивой и остроумной, продемонстрируй свою начитанность. Если тебе удастся поразить его и найти с ним общие интересы, у вас все сложится.

Рак
Как и Близнецы, они уделяют мало внимание тому, где будет первое свидании — для них важнее, о чем вы будете говорить. А решать, подходишь ты ему или нет, он будет по уровню взаимопонимания и душевной близости. Старайся быть искренней, дружелюбной и уютной — он оценит.

Лев
Наверное, все слышали о пристрастии Львов к похвалам и повышенному интересу к его персоне. Используй его врожденный нарциссизм на полную катушку — относись к нему с вниманием и уважением, и не забудь соответствовать его амбициям. Не стоит показывать себя скромницей на первом свидании — напротив, продемонстрируй себя во всей красе, ведь Лев ищет партнершу себе под стать.

Дева
Эти мужчины не любят тратить время зря. Поэтому и ваше свидание должно быть полезным и практичным. Его можно пригласить в галерею, на выставку или на концерт его любимой группы. Прояви фантазию — он это непременно оценит и ваше свидание не будет последним.

Весы
Если ты собираешься на свидание с Весами, будь уверена — ты отлично проведешь время! С этим мужчинами никогда не бывает скучно, они открыты и общительны, и всегда идут навстречу партнеру. По крайней мере, в начале отношений. А вот что будет потом, известно только им самим, и то не всегда. Но первое свидание, скорее всего, удастся на славу.

Скорпион
Скорпионы — натуры очень недоверчивые, и лучше всего чувствуют себя на своей территории. Или, по крайней мере, тогда, когда именно они хозяева ситуации. Поэтому, не задумываясь, расслабься и предоставь ему инициативу. Во-первых, ты снимешь с себя груз ответственности за ситуацию, а во-вторых, позволишь ему чувствовать себя увереннее. И постарайся не казаться слишком доступной — мужчины-Скорпионы любят завоевывать и покорять.

Стрелец
Мкжчины-Стрельцы — неординарные личности, которые всегда готовы попробовать что-нибудь новое. Его притягивает экзотика, поэтому, если ты хочешь привлечь его внимание, сделай так, чтобы на встрече с тобой ему было интересно. Но необязательно придумывать что-то необычное, если ты сама — особа яркая и неординарная, и можешь привлечь его внимание своей индивидуальностью.

Козерог
Первое свидание с Козерогом должно быть очень строгим и официальным. Их главная черта — собранность и чрезвычайная любовь к порядку, потому они требуют того же и от всех остальных. Именно поэтому первое свидание с такими людьми больше напоминает собеседование, на котром партнеры задают друг другу вопросы по существу.

Водолей
Мужчина-Водолей сам прекрасно знает, чего хочет. Поэтому, если он согласился на свидание с тобой, это значит, что ты уже близка к успеху. Теперь твоя главная задача — подружиться с ним, потому что именно через дружбу идет путь к его сердцу. Тебе нужно найти с ним общий язык и общие увлечения — если они совпадут, дело сделано.

Рыбы
На первом свидании этот мужчина может быть очень рассеянным — тебе придется постоянно ловить его внимание. Следи за тем, чтобы он не терял нить беседы. Обрати внимание на то, что он может легко обидеться на что-то, поэтому тебе придется быть отличным психологом. Чтобы возвращать его в русло беседы, когда он из него ускользает, задавай ему интересные вопросы, которые могут гарантированно вернуть его внимание.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook