Мужчины рассказали, какие 5 вещей они действительно ждут от женщин

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Ну, вроде ничего сложного?

unsplash

Женщины стараются выглядеть в глазах мужчин кроткими, милыми, практически идеальными. Некоторые дамы слишком переигрывают в своем стремлении казаться лучше, чем есть на самом деле. Стараются они совершенно напрасно, так как большинство представителей сильного пола предпочитают женщин, которые ведут себя естественно. Существуют определенные женские привычки и поступки, не вызывающие ни малейшего осуждения или отторжения у мужчин. Наоборот, им это очень нравится.

Вот что на самом деле любят мужчины в женщинах:

Она пытается рассмешить, даже если ей это не удается

Не все женщины обладают ораторским мастерством или талантом комика, но это не мешает им вдохновенно рассказывать различные истории своему мужчине. Получается это не всегда удачно, иногда истории звучат довольно сбивчиво и нелогично, но ни один мужчина на такой рассказ не жалуется.

Скорее всего, вашего избранника по-доброму забавляют ваши попытки его насмешить. Во-первых, он искренне ценит такое рвение, во-вторых, наблюдать за этим со стороны действительно довольно умилительно. Поэтому смело рассказывайте своему партнеру все, чем вы желаете с ним поделиться, в этом человеке вы точно найдете самого благодарного слушателя и ценителя вашего чувства юмора.

Она жалуется на отсутствие продуктов в холодильнике, но при этом что-то готовит

Среднестатистическому мужчине сложно понять, как некоторые женщины умудряются приготовить великолепное блюдо из минимального набора продуктов, завалявшихся в холодильнике. Следует отметить, что подобным талантом обладают лишь настоящие хозяйки, у которых не пропадает впустую ни грамма еды.

Еще 10 минут назад женщина жаловалась, что холодильник совершенно пустой, а затем она, смущаясь, приносит вкуснейший пирог с ароматной начинкой, который следует назвать «испекла из того, что было». В глазах любого мужчины такая хозяйственность — очень ценное качество. Ваш избранник совершенно уверен, что с такой барышней он точно не пропадет.

Она сама инициирует близость очень нежно и мягко

Если бы женщины знали, насколько мужчинам нравится проявляемая ими инициатива в интимной сфере, то пользовались бы этим приемом гораздо чаще. Ваш избранник в полном восторге от того, как вы намекаете на близость, тихонько, по-кошачьи, подкрадываясь к нему сзади, прижимаясь всем своим телом и легонько покусывая за шею. Подобное поведение действует очень возбуждающе, перед такой тактикой не устоит ни один мужчина.

Некоторые женщины стесняются провоцировать своих избранников на интим, либо делают это слишком грубо и напористо — и совершенно напрасно. Они не знают, что теряют, и насколько таким поведением можно улучшить свою личную жизнь. Мужчины обожают женщин, которые берут инициативу в свои руки, и сами готовы носить их на руках.

Она сжимается в комочек, придвигаясь к нему поближе

Такие моменты — всегда очень приятные, душевные и по-домашнему теплые. Мужчина просто обожает, когда его избранница, включив любимый сериал или ужастик, покрепче прижимается к нему, укрываясь одним на двоих мягким пледом. Именно так выглядит настоящий домашний уют, тихий и спокойный мирок двух влюбленных людей. В такие минуты мужчина и женщина ощущают подлинную близость.

Они могут жевать попкорн и обмениваться короткими репликами. Им спокойно и тепло вместе, голова освобождается от негативных мыслей, и кажется, что их родной диван — самое лучшее место в мире.

Она запускает свою руку ему в волосы и чешет спину

Подобным образом женщина может вести себя либо с любимым котом, либо с любимым мужчиной. Она ласково взъерошивает волосы своему избраннику, затем чешет ему спинку. Это простые действия, способные доставить вашему партнеру истинное удовольствие. Ему приятны прикосновения любимой женщины, и он счастлив быть с ней рядом.

25
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook