Мужчины рассказали о 5 ситуациях, когда нужно рвать отношения с женщиной без сожалений

Алиса La femme,
редакция Femmie

Теперь вы узнаете, почему он разорвал отношения с вами.

Unsplash

Мужчины говорят о последней капле, заставившей их разорвать отношения

”Для меня самая распространенная причина, из-за которой следует порвать с кем-то, — это превращение в эмоционального заложника” (Николай, 34 года).

Как бы мы ни любили кого-то, иногда просто нужно признать, что ничего не выходит. И на это есть множество причин.

Может, партнер демонстрирует признаки неверности или излишней преданности, например, когда навязчиво проявляет любовь, а это вас пугает. Может, он слишком быстро стал неумеренно серьезным. Или не был достаточно серьезен. Или, может, все дело в постоянной драме с бесконечными ссорами.

Если вам больше не весело, или вы слишком много веселились и теперь хотите стать серьезнее (а он нет), все начнет быстро разрушаться.

Мы спросили, что мужчины думают о расставании с женщинами, с которыми они когда-то были связаны. Теперь вы узнаете, почему он разорвал отношения с вами:

1. Ей было стыдно за меня

”Все выглядело так, будто я не был достаточно хорош, чтобы встретиться с ее друзьями или семьей. Она всегда хотела чаще оставаться наедине, но что же она скрывала? Их или меня?” (Александр, 37 лет)

2. Она все еще была влюблена в бывшего

”Мужчины зарабатывают плохую репутацию за блудливый глаз, но я случайно посмотрел в ее телефон и увидел, что она все время переписывалась со своим бывшим. Иногда даже когда мы были вместе. Либо решите эту проблему, либо я ухожу”(Владимир, 41 год)

3. Я не доверял ей

”В начале отношений я даю 100% своего доверия женщине. Почти невозможно вернуть его обратно. Поэтому, если я поймаю партнера на том, что она делает что-то гнусное, все скоро закончится. Открытое общение — это ключ”. (Анатолий, 43 года)

4. Она, пытаясь определить нас, продолжала оказывать давление

”При первых признаках угрозы моей свободе я ушел. Даже несмотря на то, что нам было очень хорошо вместе, мне пришлось оставить все из-за ее потребности в определении” (Михаил, 26 лет)

5. Она с ума сходила по детям

””Но все мои друзья уже с детьми”, — сказала она. Я рванул от нее подальше. Интересно, что через несколько недель она пришла на свидание в День Святого Валентина, хотя мы уже расстались (как я думал). Было довольно неловко выбрать прощальное свидание, а не реальное. Она была просто безумной. Я только поступил в университет, встречался со школьницей. Большая ошибка, но я избежал еще большей” (Кирилл, 25 лет)

6. Она была слишком навязчивой

”Неловко признавать, но она вела себя слишком назойливо. Не слишком доступно или навязчиво, но была слишком близко. Мне нравится оставаться в одиночестве, чтобы делать то, что люди делают одни: читать, писать, планировать, думать. Некоторые отношения, даже платоническая дружба, подавляют.

Я уверен, что зачастую виновником этого становится скорее привязанность, чем ненадежность. Но, тем не менее, агрессивная близость забирает часть моей личности, что делает меня худшим партнером, а это приводит к очередному расставанию” (Виталий, 30 лет)

11
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook