Мужчины разных знаков Зодиака в любви

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Мы собрали 12 историй о романе с представителями каждого из знаков Зодиака.

Shutterstock

Астрология – очень увлекательная вещь. Хотя бы потому, что, в отличие от многих других эзотерических учений, она действительно находит своё подтверждение в жизни. Мы предлагаем убедиться в этом — читайте истории женщин о романах с мужчинами разных знаков, и проверяйте своего мужчину.

Овен

«Мы проводили время в одной компании, и он неожиданно заявил, что «эта тухлая вечеринка» ему надоела, и пригласил меня прогуляться. Отправились мы… в магазин. Он нашёл круглосуточный супермаркет и позвал совершить экскурсию по продуктовым стеллажам. Самое необычное свидание в моей жизни. Мы вместе уже три года, и гороскопы совсем не врут – Овны действительно яркие, бесстрашные и эксцентричные люди. Идеальный партнёр для женщины, у которой крепкие нервы».

Телец

«Мой муж – именно тот человек, которого я ждала всю свою жизнь. Спокойный, рассудительный и ответственный, он окружил меня заботой и вниманием. В нём есть надёжность, которой мне так не хватало в общении с другими мужчинами. Кое-кто из моих подруг считает, что он скучноват, но они просто недостаточно хорошо его знают – иногда он бывает потрясающе изобретательным. Особенно в том, что касается обустройства нашего дома».

Близнецы

«Рассказы про непостоянство Близнецов и их стремление пойти «налево» — ерунда. Мой супруг-Близнецы туда вовсе не собирается – наоборот, он один из самых верных людей, которых я встречала. Правда, перепады настроения порой случаются – иногда он без причины раздражатся, или наоборот, никак не может сосредоточиться. Но зато с ним очень интересно – он всегда знает, что мне сказать, чтобы поддержать, и готов на любую авантюру – никакой рутины».

Рак

«Встречаюсь с Раком уде два года. Во-первых, мы ухитрились ни разу не поругаться всерьёз, только по мелочам. Он – настоящий джентльмен, и всегда готов подставить своё плечо. Во-вторых, с ним чувствуешь себя спокойно и умиротворённо – он не будет раздражаться по пустякам, сваливать на вас всю вину, если что-то вдруг не ладится. Наконец я поняла, что значит действительно комфортные и спокойные отношения».

Лев

«Этого мужчину просто невозможно была не заметить. Он душа компании, дружелюбный и приветливый. Мы познакомились, когда я пришла на новое место работы. Мне было неуютно, я ещё никого не знала, и он первый подошёл ко мне познакомиться, всегда поддерживал и ободрял. Когда у нас завязался роман, он всегда был очень внимателен ко мне. Никакого пафоса, самоуверенности или жажды комплиментов я не заметила. Всё было очень мило и по-простому. Женаты уже год».

Дева

Дева

«Мой муж-Дева – программист по специальности. Наверное, именно таким и должен быть мужчина этого знака. Очень спокойный, понимающий – но в то же время весёлый и интересный. Во всяком случае, скучно мне с ним никогда не бывает. И маниакальной страсти к порядку у него тоже нет – он также разбрасывает свои носки по дому, как и любой нормальный мужчина».

Весы

«Мой роман с Весами нельзя назвать безоблачным – у нас бывало разное. И ссоры, и бурные примирения. Но он точно не был скучным. Мой мужчина – художник, и он приобщил меня к миру прекрасного. Он большой эстет и у него великолепный вкус. Через месяц после начала отношений он полностью преобразил мою квартиру – теперь она настоящее произведение искусства».

Скорпион

«Наш роман начался очень необычно – я встречалась с мужчиной, и наши отношения, в общем-то, близились к концу. А потом появился он. Потом он признавался, что я понравилась ему сразу, и он поставил себе цель добиться меня. Конечно, ему удалось – разве перед таким можно устоять? Он очень красив, уверен в себе и всегда точно знает, чего хочет. Конечно, характер у Скорпионов не сахар – но дело того стоит, ведь в отношениях этот человек может дать действительно многое».

Стрелец

«Я уже полгода живу в гражданском браке со Стрельцом. В таком романе есть свои преимущества и свои недостатки. С ним никогда не бывает скучно – у него прекрасное чувство юмора, и он знает столько всего интересного! Хотя назвать его постоянным очень трудно – он целиком и полностью зависит от настроения».

Козерог

«Мужчины-Козероги – очень сдержанные. Я несколько месяцев пыталась подобрать к нему ключик, и, хотя мы уже некоторое время живём вместе, я так и не дождалась от него признания в любви. Хотя в том, что он меня любит, я уверена, и вообще не считаю себя ни в чём обделённой – за ним, как за каменной стеной!»

Водолей

«Вот уже пять лет у нас тянется этот сложный роман. Мы то расходимся, то снова вместе. Совместная жизнь у нас не складывается – я консервативный человек, а он, наоборот, очень любит повеселиться. А ещё на него иногда накатывают волны лени – это когда он лежит перед телевизором и больше ничем не занимается».

Рыбы

«Мягкий, добрый и обходительный, он сразу меня покорил. Рыбы умеют очень красиво ухаживать – как никто другой, и отличные семьянины. Иногда он, конечно, бывает раздражителен, но это не самая большая проблема. Зато он заботится обо мне и всегда готов поддержать, даже в самой сложной ситуации»

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook