Мужчины назвали 6 неочевидных признаков бабника, с которым ничего не светит женщине

Анастасия,
редакция Femmie

А вы часто в своей жизни сталкивались с такой категорией мужчин?

unsplash

Сколько историй, драматических рассказов ходит из уст в уста, повествуя о том, как милые и хорошие девушки становятся жертвами бабников, которые используют их, вероломно разбивают сердца и делают своими трофеями.

Остальным мужчинам очень грустно и завидно слышать истории этих побед, ведь бабники пользуются весьма простыми и примитивными трюками для приманки добычи, а им потом приходится месяцами пытаться заслужить доверие и склеить разбитое сердце обманутой жертвы.

Итак, 6 советов от представителей сильного пола о том, как женщине не попасть в лапы ловеласа, распознав его сущность:

1. Он слишком раскован и уверен в себе

Несмотря на кажущуюся браваду, мужчины по своей натуре весьма трусливы, ведь женщина легко может обыграть их в два счета. «Гуляй Вася», от ворот поворот, и он уже в депрессии отдирает собственную упавшую самооценку от пола. Это откровения самих представителей сильного пола.

И только бабники настолько раскованы и уверены в себе, что смело подходят к девушке и, самое главное, совершенно не расстраиваются, если их продинамили, ведь можно с легкостью найти более сговорчивую и согласную на все даму.

2. Он быстро сокращает дистанцию

Как признаются большинство мужчин, сокращение дистанции с понравившейся женщиной для них — довольно сложный шаг, требующий собранности и смелости. А вот бабники весьма быстро приближаются к девушке на запретное расстояние — подмигивают, подходят, мило улыбаются, говорят пару комплиментов, обнимают, пускают в ход все очарование и уже тащат в постель. Остановитесь, дамы, ведь он банально хочет использовать вас, и ни о какой любви с первого взгляда тут нет и речи.

3. У него прекрасно подвешен язык

Все мужчины знают, что женщины любят ушами. А бабники в особенности умело используют сей факт и ловко манипулируют с помощью него прекрасной половиной. Девушки, будьте осторожны, ведь для такого субъекта ничего не стоит сказать комплимент официантке, выдать залихватскую историю, поддержать любой разговор, прихвастнуть. Бабник с легкостью втирается в доверие женщины и выводит ее на откровения. Раз, и вы уже полностью в его власти, готовая абсолютно на все.

4. Он не запоминает имена

Это гениальный трюк, который многие мужчины берут на вооружение, как они сами признаются. Из-а большого количества пассий и круговорота женщин бабник, дабы не путаться и случайно себя не выдать, не называет своих подруг по именам, а предпочитает уменьшительно-ласкательные слова — зайчик, котик, малышка, красавица и т.п. Очень удобно и убиты сразу два зайца — и мужчина не путается, и девушки на грани блаженства.

5. Он идеально выглядит

Настоящие мужчины ратуют за то, что они не должны тратить уйму сил на внешность и выглядеть словно парень нетрадиционной ориентации. А вот бабники всегда настолько сверкают и блещут своим образом, словно сошли с обложки журнала. Они стильны, ухоженны, следят за своей одеждой, прической и образом. Это вполне объяснимо, ведь их внешность — это главная приманка для девушек, которые просто не способны устоять перед симпатяжкой.

6. В отношениях рулит всегда он

Еще одна тайна о бабнике, которую открывают мужчины — это то, что он управляет встречами с женщиной. Например, не пускает к себе домой и игнорирует личные вопросы, не знакомит с друзьями и близкими и даже не называет домашний адрес, отшучиваясь и переводя тему разговора. Только он назначает свидания, ведь его время расписано и занято другими женщинами, которых он соблазняет и использует.

5
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook