Мужчины стесняются рассказать женщине об этих 3 вещах

Лера Евдокимова,
редакция Femmie

Эти вещи всегда в мыслях у мужчин, только они никогда не признаются в этом женщинам.

Shutterstock

Скромность украшает в равной степени, как женщину, так и мужчину. Чего не сказать о стеснительности. Стеснительность, служит разрушением отношений. Важно знать, чем бы ваш мужчина хотел поделиться с вами.

О чувствах

Заветные слова! Отношения только начинаются, чтобы подтвердить всю их серьезность, необходимо услышать «Я люблю тебя!» Кажется, что человек дает словестную клятву, которую нарушить уже нельзя. Именно уповая на всю серьезность этой фразы, мужчины бояться говорить это, не убедившись на 100%. Не стоит удивляться, мужчины тоже ответственно относятся к выбору будущей спутницы жизни, даже по той причине, что многим за честь отдать свои гены в хорошие руки.

Об ответственности

Почему большинство мужчин боятся знакомиться с родителями женщины? Все дело в том, что с этого момента на их плечи ложится большая доля навязываемой ответственности. Мужчины боятся ошибиться, сделать что-то не так и признаться, что им нужна помощь в поддержании ответственности на должном уровне. А еще эти аргументы: «ты должен, ты мужчина», «да ты мужчина или кто?» и т.д.

Об мечтах

А сейчас самый быстрый тест в мире. Ответить необходимо только на один вопрос: о чем мечтает ваш мужчина? Только речь идет не о ваших совместных желаниях: купить машину, построить дом, родить детей, а о его личных. Возможно, он с самого детства хотел стать космонавтом, а приходится каждое утро носить белые рубашки и будить себя горячим кофе в офисе. Мужчины боятся говорить о своих желаниях, чтобы не столкнуться с критикой, «какой из тебя космонавт, если тебя от рюмки коньяка тошнит!»

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook