Давайте будем честны, мужчины ценят женщин, которым уже за 30

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Определить умного и зрелого мужчину можно по тому, как он относится к женщинам за 30

Мужчины нередко отдают предпочтения женщинам, которым уже больше 30 лет, вопреки всем пресловутым суждениям о том, что они любят молоденьких. Почему так происходит, и что говорят об этом мужчины?

Взрослая женщина не будет приставать к мужчине с глупыми вопросами – о чём ты думаешь, любишь ли меня и прочими любимыми женскими заморочками. Потому что она итак знает, что любит – иначе не жил бы с ней, а то, о чём он думает, ей и вовсе совершенно не важно.

Она не будет приставать к мужчине с претензиями, что ей скучно, и требовать развлечь её – она вполне может найти себе занятие по душе самостоятельно. 30-летняя женщина не закатит мужчине истерику в ресторане, даже если он этого заслуживает – они припомнят ему это потом.

Она достаточно доверяет своему партнёру, чтобы спокойно знакомить его с подругами – а вот женщина помоложе может избегать знакомства своего мужчины даже с самыми близкими своими подругами.

Женщина за 30 – намного сексуальнее, чем молодая, если мужчина достаточно умён, чтобы обратить на это внимание. Потому что у неё есть стиль и шарм, она умеет правильно себя вести и грамотно подавать, чтобы обращать внимание на свои достоинства, а не на недостатки.

Она всегда честна и откровенна – она не видит смысла скрывать свои эмоции в том случае, если её что-то не устраивает. Зачем? Поэтому если мужчина ведёт себя как свинья, она прямо и без предисловий скажет ему, что он ведёт себя как свинья.

Восхищаться взрослыми женщинам можно бесконечно — и именно это и делают все умные и сильные мужчины, которые действительно что-то из себя представляют. И только недалёкие и легкомысленные мужчины склонны их недооценивать.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook