Мужчины-звери: а какого выберете вы?

Анастасия,
редакция Femmie

Мини-тест, который кому-то покажется забавным, а кто-то отнесется к нему вполне серьезно.

Shutterstock

Предлагаем вам необычную и немного забавную классификацию мужчин на основе фильма «Фантастические твари и места их обитания». Возможно, кого-то она улыбнет, а кто-то отнесется к этому вполне серьезно и выберет себе мужчину-зверя по душе.

Птица-гром

Такие мужчины необычайно горды, уверенны в себе и неприступны. Порой женщинам приходится брать их чуть ли не штурмом, потому что с виду кажется, что на них надета непроницаемая броня. Они редко показывают свои чувства и эмоции, всегда спокойны и в одном настроении, их очень сложно разозлить или вывести из себя. Они очень тщательно выбирают себе спутницу жизни, предъявляя множество требований, самое главное для них, чтобы женщина была прекрасной хозяйкой и матерью.

Лечурка

Эти мужчины сама скромность: тихи, спокойны, застенчивы и неразговорчивы. Они не стремятся быть лидерами, предпочитают оставаться в стороне и не любят шумных компаний и чрезмерного внимания к их персоне. В спутницы жизни они чаще выбирают женщин, которые являются полной противоположностью им: ярких, шумных и экстравагантных.

Пикирующий злыдень

Этакие мужчины-дикари, который крайне сложно приручить. Выдержать их сложный и противоречивый характер сможет только поистине сильная женщина. Этот тип отличается чрезмерной замкнутостью в себе, обращенностью в свои чувства и эмоции. Эти люди практически не зависят от окружающих, они не замечают настроения и состояния других, их смело можно назвать интровертами. Если вы готовы быть тенью такого мужчины — тогда он точно подойдет для вас.

Камуфлори

Эти мужчины — обаяшки и любимчики компаний. Они обожают быть в центре внимания, с лихвой выйдут из любой неудобной ситуации и любую шероховатость в отношениях обратят в шутку. Вообще, чувство юмора — их главное качество, причем, в зависимости от компании, оно может превращаться в пошлые шутки или едкий сарказм. С такими мужчинами очень легко общаться, и всегда есть о чем поговорить.

Нюхль

Мужчины-нюхли обожают все яркое, привлекающее внимание и показное. Они завсегдатаи дорогих ресторанов и ночных клубов, при этом, если они не особо не располагают деньгами, они не гнушаются погулять за чужой счет. Такие мужчины любят стервозных вульгарных женщин, считают, что за деньги можно купить абсолютно все, и ведут довольно ленивый образ жизни.

Угроб

Такие мужчины — настоящие брутальные самцы. Возможно, с ними не получится обсудить высокое искусство. зато они всегда поддерживают спортивную форму и прекрасно выглядят. Зачастую имеют крутой характер и нрав, легко выходят из себя, но и также быстро остывают. В женщинах ценят сексуальность и яркость, часто практикуют интим за деньги или на один раз. Идеальная спутница для такого мужчины — тихая покладистая женщина, которая будет соглашаться с ним во всем.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook