Мужская логика, которая не поддается пониманию

Анастасия,
редакция Femmie

Мужская логика - понятие странное, необъяснимое и не последовательное.

Pexels

Мужская логика — понятие странное, необъяснимое и не последовательное. И пусть все говорят об абсолютно не поддающейся никакому пониманию логике женщин, у нас есть 5 неоспоримых фактов, что мужчин, порой, тоже очень трудно понять.

1. Слова и действия мужчин расходятся

Он уверяет нас в одном, а нам деле делает совсем другое. Обещает и не выполняет. Знакомо? Ситуация в тему — бар, время ближе к ночи, множество мужчин, и женщина в умопомрачительно коротком платье и шпильках на 20-сантиметровых каблуках. По идее, все мужики тут же должны кинуться к ней, так как кто, если не они, постоянно утверждают, что самая привлекательная женщина — это такая вот сексуальная тигрица. Но, нет — кавалеры как то отнюдь не спешат знакомиться с такой дамой, а если и спешат, то ретируются уже через несколько минут. И где логика, спросим мы?

Умные психологи объясняют такое явление тем, что в нашей стране девочки любыми способами пытаются завоевать мальчиков, всячески выпячивая свою сексуальность и доступность, а мальчикам все это до такой степени приелось, что хочется милой домашней девушки рядом, а не роскошной стервы.

2. Мужчины считают, что все женщины причиняют боль

Причина этого — несчастная любовь, которая заставила бедного Ромео поставить весь существующий в мире женский пол под одной чертой, а сверху жирно подписать: «От баб одни неприятности». Можно попробовать переделать этого бедолагу, доказывая, что все совершенно не так, но, все же, лучшим выходом будет просто не заводить отношения с тем, кому однажды растоптали сердце.

3. Мужчины женятся только на «плохих» женщинах

Меркантильная мигера, с грудью 5 размера и идеально длинными ногами, толстая Клава, которая пилит за любую оплошность и запрещает смотреть футбол и пить пиво, гулящая Маша, у которой в голове только дискотеки и веселье — вот далеко не весь список тех, кого мужчины берут в жены. Всегда хочется спросить — вокруг столько действительно хороших, понимающих женщин, которые хотят семью, будут вас любить, холить, лелеять и встречать с борщом и котлетами. Увы, такие дамы чаще остаются за бортом супружеской жизни, либо их всячески обижают, пользуются и предают.

4. Мужчины не следят за своим внешним видом

Им без разницы, что от них пахнет потом, на белые носки одеты шлепанцы, а спортивные штаны уже стоят колом от грязи. Конечно, не все такие, но их все еще много. А между тем, ухоженные опрятные мужчины пользуются среди женщин гораздо большим спросом. Так что, берите на вооружение!

5. Мужчины не отвечают за свои слова

Увы, этот пункт объяснить не возможно, хотя, кто только не пытался это сделать. Почему они клянутся в любви, а потом изменяют с другой? Почему они врут, забывают об обещаниях и бросают слова на ветер? Может, в этом есть вина и нас, женщин — мы слишком много требуем и пытаемся все контролировать? Или может надо просто уметь жалеть, ценить и прощать друг друга.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook