Мужские «хотелки», в которых они боятся признаться женщинам

Анастасия,
редакция Femmie

На самом деле, мужская натура устроена гораздо более тонко, чем мы думаем.

Pexels

Принято думать, что все, чего мужчины хотят от женщин — это секс, борщ, чистые рубашки, ну и немного ласки и нежности. На самом деле, мужская натура устроена гораздо более тонко, чем мы думаем. В глубине души они скрывают то, чего действительно хотят от женщин, но никогда в этом не признаются.

1. Хотя бы иногда побыть в тишине и спокойствии

Без назойливых звонков, тысячи вопросов, суеты и разговоров. Просто тихо погрузиться в себя и поймать дзен. Пусть это удастся хотя бы на 10 или 15 минут в день — это будет уже счастье.

2. Почувствовать, что вы его ревнуете

Ревность для мужчины — это показатель того, что он действительно не безразличен. Поэтому, не удивляйтесь, если ваш любимый иногда будто бы специально дразнит вас, обсуждая симпатичных девушек на улице и флиртуя с вашей подругой. Скорее всего, он просто хочет еще раз удостовериться, что вы не забыли о нем.

3. Помочь выбрать вам нижнее белье в магазине

И пусть все вокруг кричат о том, что мужчины терпеть не могут походы по магазинам, и не стоит их туда тащить, но такое мероприятие как выбор нового белья и оценка его на своей любимой не захочет пропустить никто.

4. Услышать похвалу в свой адрес

Мужчины, порой, словно маленькие дети, которые нуждаются в ласке, заботе и похвале. Не обделяйте своего благоверного и поощряйте даже за казалось бы маленькое дело — прибитая полка, отремонтированная раковина или правильно выполненный список покупок. Вот увидите, он будет рад как мартовский кот.

5. Быть для вас отважным рыцарем

Как бы не процветал феминизм, все же мужчины по прежнему хотят видеть женщин слабыми, нежными и хрупкими. Позвольте ему хоть иногда почувствовать себя сильным и верным помощником — пусть он донесет до дома тяжелые сумки, повесит картину или купит вам лекарства, когда вы болеете. Принцесса спасена, а принц неимоверно горд собой.

6. Очаровать ваших родителей

Даже если мужчина очень долго идет на сближение с вашей родней, в глубине души он очень хочет понравиться им, выглядеть в их глазах презентабельно и очаровать их. Просто многие не знают, как этого добиться, и что для этого делать, вот и остаются слегка в стороне.

7. Увидеть, как вы плачете

Если вы позволяете себе плакать перед мужчиной, значит вы не боитесь, что он увидит вас слабой и беспомощной. Это самый верный показатель вашего доверия, способность выражать свои эмоции и полная открытость перед другим человеком.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook