Мужской разговорник: как объяснить мужчине, что вы хотите

Елизавета Васильева,
редакция Femmie

Донести до мужчины ваши желания проще, чем кажется.

kinopoisk.ru

Многие женщины не знают, как объяснить мужчине, чего вы хотите, так как есть множество ситуаций, которые требуют немедленного решения. Представители сильного пола так устроены, что им необходимо все говорить прямо, а не ждать от них решительных действий.

Как объяснить мужчине, чего вы хотите?

Одним из наиболее неприятных переживаний является то, когда пара долгое время состоит в официально оформленных отношениях или просто встречается, но женщина при этом чувствует определенный дискомфорт при попытке поговорить со своим возлюбленным. Это может разрушить любовь.

Вначале отношений многие представительницы прекрасного пола боятся оттолкнуть парня, поэтому стараются скрывать свое недовольство его поведением. Они просто надеются на лучшее. При этом чувствуют, что слишком много вкладывают в развитие отношений, не получая при этом обратной связи.

Есть три фактора, имеющие важное значение, когда необходимо поговорить с возлюбленным о важных вещах. Это настрой, стратегия и подбор нужных слов.

Рассказать мужчине о том, что вы хотите отношений — что может быть сложнее?

Первое, что нужно сделать — настроиться на позитивную волну. Нужно просто поговорить с понравившимся мужчиной и рассказать ему о том, что вы хотите построить с ним отношения. Это нужно делать только в том случае, если вы уверены в его чувствах и симпатии к вам.

Поговорить или ждать его действий?

Не нужно ждать, пока мужчина сам поймет, что хочет с вами встречаться. Необходимо брать инициативу в свои руки. Отношения обязательно должны двигаться только вперед. Пока есть движение, то можно давать время на развитие того или иного шага. Если мужчина не предпринимает никаких действий, нужно просто с ним поговорить.

Как дать понять мужчине, что вы хотите быть с ним?

Необходимо начать с ним спокойную беседу, в которой медленно разговор перерастет в будущее отношений. Не нужно давить на представителя сильного пола, так как это его только оттолкнет.

Еще нужно обратить внимание на такой факт: мужчины зачастую действительно знают, когда встречают свою «единственную женщину». Поэтому нередко ожидание его конкретных шагов и действий — плохая затея.

Хочу ребенка, но не знаю, как сказать мужу: что делать?

Если возлюбленные не говорят друг с другом о действительно важных вещах, то это рано или поздно разрушит любые отношения.

Муж не хочет ребенка: причины

Они следующие:

  • Нет диалога между мужем и женой.
  • Страх.
  • Боязнь ответственности.

Способы уговорить мужа на ребенка

Здесь не поможет шантаж или уговоры. Необходимо подобрать правильные слова и рассказать, почему для вас так важно родить ребенка в ближайшее время. Если он не идет на диалог и компромисс, то придется просто расстаться с мужчиной.

Как объяснить мужчине, что мне не нравится его отношение ко мне?

Как и во всех других случаях молчание не сделает отношения крепче. Следует объяснить мужчине, что вам не по нраву его поведение. Это нужно делать деликатно и сдержанно, так как представители сильного пола не любят скандалы и ссоры и всегда всячески стараются их избегать.

Почему муж не уважает меня?

Причин может быть множество. Самая первая и банальная — женщина просто дала мужчине много свободы. Она стирает ему носки, убирает за ним, готовит ему, а он вечно недоволен. Это говорит о том, что у представительницы слабого пола нет чувства собственного достоинства.

Как добиться уважения супруга?

Зачастую одного разговора в такой ситуации будет мало. Необходимо проявлять инициативу, быть сильной и волевой. Нельзя позволять мужчине манипулировать собой. Возможно, муж не понимает, что он что-то делает не так. С ним нужно поговорить и расставить все точки.

Шансов больше нет: как сказать мужчине, что нужно расстаться

В таких ситуациях, когда муж не хочет детей или любовь давно прошла, необходимо вызвать его на серьезную беседу. Нужно начать с приятных слов, воспоминаний о совместных отношениях.

Как расстаться с мужчиной безболезненно?

Как рассказать мужу, что отношения закончились? Необходимо в спокойном тоне объяснить, почему вам нужно расстаться. Не следует кричать и ссориться, так как это сделает расставание более болезненным. После разговора следует удалить его номер телефона и окунуться в новые приятные эмоции.

Расстаться с любящим мужчиной

Нужно действовать деликатно, чтобы не ранить его чувства. Так как сказать мужу что я хочу? Необходимо быть честной и искренней. Важно постараться привести веские доводы, почему следует завершить отношения. Самое главное, во время расставания надо сделать акцент на том, сколько у него положительных качеств.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook