Мужской взгляд: 4 платья, которые портят репутацию женщины

Александра,
редакция Femmie

И вы об этом могли даже не догадываться.

@karajewelll

Несмотря на то, что некоторые мужчины могут не разбираться в моде, они совершенно точно составляют определенное представление о женщине, исходя из ее стиля и одежды, которую она носит. В то время как одни вещи могут сделать ваш образ более женственным и элегантным, добавить ему стиля и дороговизны, другие, наоборот, могут испортить ваш образ, удешевить его и сделать безвкусным. В этом материале мы расскажем о том, какие платья, по мнению мужчин, смотрятся крайне неудачно и портят стиль женщины.

Платья из некачественного просвечивающего материала

Нередко платья, которые сделаны из некачественного материала, могут быть неприятны к телу, а также смотреться очень дешево. Стилисты также советуют избегать дешевых платьев, так как они бывают сделаны из тонкой просвечивающей ткани. Такой наряд может испортить ваш образ и лишить его элегантности. Поэтому, выбирая платье, обращайте внимание на то, как смотрится на вас материал, из которого оно сделано. Чаще всего платья из качественного материала стоят недешево. Однако есть и платья, которые могут быть недорогим, но добросовестно скроенными и из хорошего материала. Так что, уверены, вы сможете найти подходящий наряд, опираясь на свой бюджет.

@pernilleteisbaek

Платья с безвкусным дизайном

Мужчинам чаще всего нравятся минималистичные модели платьев с лаконичным кроем и без лишних деталей. Поэтому подумайте дважды перед тем, как надеть платье со стразами, «странным принтом» или разноцветным диайном – мужчинам такой наряд может показаться безвкусным.

@trinekjaer_

Ультракороткие платья с глубоким декольте

Вы сторонница платьев-мини? Предлагаем прислушаться к совету стилистов: если вы выбираете платье мини, желательно, чтобы его верхняя часть вашего была закрытой –то есть чтобы на нем не было откровенного выреза. Дело в том, что мини с глубоким декольте могут смотреться вызывающе и даже вульгарно, а платье мини с закрытым верхом, нивелирующим открытый низ, позволит вам оставаться привлекательной, но не выглядеть слишком откровенно.

@stephanielamx

Платья с дырами и потертостями

Какое бы платье вы ни выбрали, главное, чтобы оно было опрятным. Изношенное неаккуратное платье вряд ли поможет вам произвести хорошее впечатление на мужчину. Поэтому всегда следите за тем, чтобы на платье (и на любых других ваших вещах) не было потертостей, катышков, дыр и пятен.

@genelleseldon
4
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook