Мужской взгляд: 4 вещи, которые не украшают женщину

Александра,
редакция Femmie

Чтобы произвести хорошее впечатление на мужчину, убедитесь, что вы не носите эти пять вещей.

@lissyroddyy

Мужчины могут не разбираться в моде, однако у них есть четкое понимание того, как должна выглядеть женщина, а как – нет. Поэтому не рассчитывайте на то, что мужчина оценит ваш смелый образ, который вы скопировали с модного показа. Если хотите быть привлекательной в глазах мужчин, не носите вещи, которые они считают нелепыми.

Мешковатая одежда

Мужчины не имеют ничего против тренда на модные вещи-оверсайз – только в том случае, если женщина умеет их носить так, чтобы не выглядеть громоздко и неуклюже. Зачастую, мешковатая одежда добавляет вам лишних килограммов, и если вы далеко не стройняшка, вряд ли дополнительный бесформенный силуэт украсит вас в глазах мужчины. Если хотите надеть объемную вещь, не забудьте подчеркнуть талию с помощью модного ремня.

@lissyroddyy

Сандалии

Сандалии, как из детства – с ремешками и на липучках – вернулись в моду и проникли в гардеробы всех модных блогеров. Однако мужчины такому тренду, кажется, совсем не рады. По мнению многих представителей противоположного пола, сандалии смотрятся асексуально, нелепо и непривлекательно и портят даже самый элегантный образ. Хуже сандалий, на их взгляд, могут быть только сандалии с носками. Вместо сандалий мужчины хотят видеть на женщинах элегантные лодочки, а из более удобной обуви – стильные кроссовки, мюли, сланцы или лоферы.

@leoniehanne

Огромные сумки

Гигантские сумки появлялись не на одном модном показе в этом сезоне и пришлись по душе всем тем женщинам, кто все свое привык носить с собой. А вот мужчинам такой аксессуар кажется крайне неудобным и нелепым. Во-первых, огромная сумка перекрывает весь ваш образ и делает его тяжеловесным. Во-вторых, ее неудобно носить, и зачастую она очень тяжелая. Иными словами, мужчины голосуют за сумки среднего или миниатюрного размера. Еще лучше, если их можно перекинуть через плечо или надеть на себя, чтобы ваши руки были свободны.

@banzak_concept_shop

Цветные колготки

Без теплых колготок зимой, весной и даже ранней осенью не обойтись. Мужчины поощряют женщин, которые носят плотные колготки с юбками и платьям и держат ноги в тепле. Однако цвет колготок для мужчин имеет значение. Если колготки не черного или темно-синего оттенка, а, например, голубого, оранжевого, зеленого или другого яркого оттенка – они большинству мужчин кажутся нелепыми и даже отталкивающими. Имейте это в виду.

@girls_in_tights_too
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook