Мужской взгляд: 5 привычных вещей, в которых особенно хороши зрелые дамы

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Возраст — не повод отказываться от того, чтобы нравиться мужчинам.

@styleatacertainage

Если вы полагаете, что быть стильной и следить за модой нужно в молодости, чтобы нравиться мужчинам, то вы сокрушительно ошибаетесь. Во-первых, делать это стоит ради себя. Во-вторых, мужчины часто находят женщин после 40 и 50 лет привлекательными. Мы собрали мнение мужчин о том, что взрослые дамы носят каждый день.

Юбки по фигуре

Юбка-карандаш – это вещь на все времена. И подойдет она вам не только в том случае, если вы бизнес-леди. Даже если вы сидите дома и занимаетесь детьми (а может быть, и внуками), вы имеете полное право быть красивой и элегантной. Мужчины одобряют, ведь фигура у многих взрослых женщин  ничуть не хуже, чем у юных красоток. Носить повседневной жизни можно не только с блузками и рубашками, но также и с уютным джемпером.

@styleatacertainage

Туфли

Красивые и женственные, они напоминают о том, что вы все еще интересны противоположному полу. Ни один мужчина не может  устоять перед  дамой в красивой обуви, сколько бы ей ни было лет.

Необязательно выбирать шпильку. Устойчивый каблук может быть не менее привлекательным, чем тонкий. А еще есть необычный вариант – kitten heels, который выглядит и стильно, и удобно.

@styleatacertainage

Платья

Они всегда в цене, вне зависимости от того, сколько вам лет. По мнению мужчин, это самая женская одежда, в которой дама выглядит по-настоящему сексуально и привлекательно.

Однако для того, чтобы казаться интереснее и визуально моложе, старайтесь выбирать правильные модели. Используйте цвета, которые идут именно вам, отдавая предпочтение светлым оттенкам, а также избегайте мешковатых фасонов – выбирайте модель по фигуре.

@themiddlepageblog

Джинсы

Мужчины, хотя и любят платья и юбки больше, чем джинсы, все-таки не против, чтобы взрослые дамы носили их, если они подчеркивают фигуру и подают ее в лучшем свете.

Не стоит отказываться и от джинсов. Качественное изделие верного кроя подчеркнет вашу фигуру и станет прекрасным вариантом на каждый день. В них вы будете выглядеть моложе и современнее, а подобрать к ним правильный образ совсем не сложно. Надевая их в сочетании с ярким джемпером, вы будете привлекать внимание не меньше молоденьких девушек.

@themiddlepageblog

Темные очки

Мужчины считают, что каждая женщина в темных очках – красотка. Так и есть на деле – они сделают вас более стильной.Этот стильный аксессуар стоит взять на заметку каждой женщине, которая хочет выглядеть современно. Очки добавят 5 очков к вашему образу, а также скроют отсутствие макияжа – и это определенно сделает вас более элегантной, а также зрительно более молодой.

@themiddlepageblog
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook