Мужской взгляд: 5 вещей в гардеробе женщины, которые он не потерпит

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Настало время выбирать между дорогими сердцу вещами и, возможно, любовью всей вашей жизни.

@brittanyxavier

Он едва ли ответит вам на провокационный вопрос, что в вас изменилось. Но не думайте, что ваш мужчина такой невнимательный. Кое-что в вашем гардеробе и образе он точно заметит. И осудит!

Одежда бывшего

Понимаем, возможно вам она просто нравиться или в ней удобно спать. Но согласитесь странно, когда вы, лежа с ним в одной постели, надеваете футболку вашего бывшего мужчины. Тут даже не самый ревнивый человек гарантированно начнет возмущаться. Представляете, если бы он носил что-то из вещей бывшей? Едва ли он, конечно, влезет в ее платье, но согласитесь, что вам было бы неприятно.

@brittanyxavier

 

Дорогие подарки от поклонников

И дело не в том, что он так не уверен в себе. В первую очередь, это будет всегда напоминать ему о том, что он-то вам ничего такого не преподнес. Это слишком сильно давит на мужскую самооценку, которая, между прочим, итак не железная. Выбрасывать из, конечно, не стоит — пусть у вас будет секретная шкатулочка на дальней полке шкафа. А там, кто знает, как дело повернется.

@brittanyxavier

Вызывающая одежда

Даже самый понимающий мужчина, не разрешит своей женщине носить подобное, если, конечно, у него на нее серьезные планы. Он может бесконечно гордиться вами и тем, какая вы красивая, но вынести постоянные взгляды мужчин, направленные на вас, не под силу даже самому сдержанному мужчине. И это прекрасно — ведь в противном случае можно было бы усомниться в его чувствах к вам.

@brittanyxavier

Парфюм, от которого он задыхается

Если у вас нет цели уморить любимого раньше срока, то такой парфюм действительно лучше исключить. Находится рядом с вами будет не слишком-то приятно. А недовольный мужчина, как водится, это проблема еще посерьезнее. Поэтому лучше уж ограничиться дезодорантом, или выбрать что-нибудь поприятнее.

@brittanyxavier

Старые вещи

Ни один уважающий себя мужчина не допустит, чтобы его любимая носила старые, потрепанные вещи. И если он вдруг заметил у вас какую-нибудь старую вещь, то наверняка подарит вам что-то аналогичное на свой вкус. А может быть, даже пригласит на шопинг, и это будет высшим доказательством его глубокой любви к вам. Выдержать шопинг способен не каждый мужчина.

@brittanyxavier
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook