Мужской взгляд: 6 предметов гардероба, которые снижают сексуальность женщины до нуля

Юрий Соколов,
редакция Femmie

Предметы гардероба, которые снижают вашу сексуальность до нуля

Женщинам хочется, чтобы одежда была не только удобной, красивой и модной, но и делала их привлекательнее в глазах мужчин. Тысячи модельеров и дизайнеров ежедневно ломают головы, как сделать вас сексуальнее, и чаще всего им это удаётся. Однако, как бы они ни старались, некоторые предметы гардероба, эту сексуальность значительно снижают.

Юбка в пол

В современном мире, где женщины предпочитают носить удобные и практичные брюки, нам очень приятно видеть девушек в юбках и платьях. Но это не относится к юбкам в пол. Они скрадывают достоинства вашей фигуры, скрывают ножки и, в целом, делают образ достаточно закрытым.

Shutterstock

Меховая жилетка

Ещё один предмет одежды, скрывающий все достоинства фигуры. Жилетка визуально увеличивает ширину плеч и превращает женщин в Губку Боба — прямоугольник с тоненькими руками и ногами. Это уже не тяжёлая элегантная шуба, но ещё и не лёгкая спортивная куртка горнолыжника. Да, возможно, вам очень удобно и вы даже считаете себя в жилетке стильной, но на самом деле смотрится это отталкивающе.

Shutterstock

Балетки

Мы, мужчины, не понимаем, зачем вы носите каблуки. Они неудобные и шумные. В них вы не можете много ходить и быстро устаёте. Но потом вы снимаете туфли и обуваете балетки. Вот тут смысл каблуков становится очевиден: походка из сексуальной становится шаркающей, осанка из идеальной превращается в сутулую, а бёдра мгновенно теряют свою упругость и соблазнительность.

Shutterstock

Шаль

Когда видишь женщину в шали, подсознательно ждёшь, что она сейчас наденет чепец, сядет в кресло-качалку и возьмёт в руки вязание. Это очень уютный элемент одежды, хорошо подходящий для вечера у камина в загородном доме. Но, кроме как присесть рядом и выпить чашечку чая, никаких желаний женщина в шали не вызывает. А в офисе так и вовсе раздражает, потому что даже в тридцатиградусную жару ей дует.

Длинные шорты

Такие шорты идут только футболистам с накачанными играми. Не верите? Посмотрите на Аполлонов, заполоняющих пляжи с началом сезона. По сути, шорты — это длинные семейные трусы. Как вы думаете, можно ли выглядеть в них сексуально? Ещё один предмет, приносящий сексуальность в жертву удобству.

Берет

Берет делает мужчин элегантнее. Мужчина в берете может быть бедным художником, элитным спецназовцем, на крайний случай, гасконцем, приехавшим искать счастья в Париж. Женщина в берете выглядит словно идёт с работы за хлебом. Этот головной убор лишает вас индивидуальности и погружает в серую массу одинаковых людей.

Shutterstock
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook