Мужской взгляд: что мужчины думают об одежде oversize на женщинах

Тимур Хамидов,
редакция Femmie

Попробуем разобраться, в каких случаях стоит, а в каких - нет, скрывать свою фигуры за мешковатыми нарядами?

Shutterstock

Oversize, что понятно из перевода, означает одежда большего размера. Когда вы надеваете вещи такого типа, это выглядит так, как будто она вам велика.

Лично мне не нравится одежда, которая висит на мне. Но, всё-таки, я мужчина, а мы должны рассматривать женские элементы гардероба. Забегая вперёд, скажу, что видов такой одежды много, поэтому отберём самые яркие образы, или же наоборот, дабы порассуждать с вами, дорогие наши читательницы!

Подчёркивающее вашу стройность пальто

Даже при своих широких формах, такое пальто будет подчёркивать то, что ваши ножки, ваша талия свободно чувствуют себя. Тем самым вы выглядите стройнее таком фоне одежды.

Pinterest

Безразмерные, но манящие взгляд футболки

Может они и бесформенные и, на первый взгляд, делают вас полнее, но они очень приковывают взгляд мужчины. Особенно, если на вас шортики, как у дамы на изображении.

Shutterstock

Объёмные свитера, как в новогодней рекламе

Уют, исходящий от таких свитеров такой, что мужчины так и норовят вас обнять. Поэтому ничего против объёмных свитеров мы не имеем. Главное, чтобы вещь была действительно больше размером, а не просто растянутая.

Pinterest

Свободные рубашки

Такие сногсшибательные рубашки можно носить для любых стильных образов. Мне очень нравится видеть их на девушках и женщинах, когда они умело подобраны. Так же, как и верхние элементы, нижние могут передать вашу стройность параллельно с объёмностью. Да-да, и такое бывает. А ещё подобный фасон рубашки выглядит очень сексуально!

Pinterest

Широкие джинсы

Даже если вы итак стройны, почему бы это не подчеркнуть ещё выразительнее? Широкие модели джинсов выглядят очень стильно, но главное – это «не переборщить» с объёмными элементами!

Shutterstock

Этот стиль, по мнению мужской половины, очень переменчив во взглядах: либо он шикарно сочетается, либо лишает ваш образ женственности. Да и вообще, мы мужчины больше предпочитаем лицезреть ваши соблазнительные формы бёдер,  нежели мешковатый деним вместо них.

Shutterstock

А вот следующая композиция мужской похвалы явно не заслуживает.

Здесь, на мой взгляд, женщина, будто, слишком перегружена одеждой. Хотя, без сомнений, она стройна сама по себе. Да еще и эти «рыцарские» плечи портят внешний вид.

Существуют и такие необычные сочетания юбок со свитерами.

Это сочетание, на мой взгляд, явно передаёт и женственность и скромность. Присутствует и элемент минимализма в стиле. Если даже смотреть объективно, то всё сделано в духе oversize. Да и женщина не перегружена одеждой.

Стоит рассмотреть и такой образ, что на фото ниже.

Shutterstock

На фото выше и в верхней части, и в нижней присутствуют элементы одежды в стиле oversize, но её это никак не полнит и не придаёт ей массивности. Согласитесь, женщина вполне ощущается стройной и женственной, несмотря на объём и размер одежды…

Природа мужчин такова, что им хочется видеть хоть намёк на очертание вашей талии или других частей тел. Поэтому, если вы желаете одеваться в стиле oversize, то от лица всех мужчин попрошу вас, дорогие наши женщины, оставлять нам хоть небольшой намёк на ваши соблазнительные формы. Неважно худенькая вы или полненькая – главное подайте это смело и красиво!

2
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook