7 дизайнов новогоднего маникюра, чтобы подруги завидовали

Отдел моды,
редакция Femmie

Вы и сами не отведете взгляд от своих ноготков!

@solcabral_bellezadeunas

У Крысы есть свои цвета! Мы про Белую Металлическую — символ 2020. Так вот эти оттенки можно смело использовать в своем новогоднем образе — например, в маникюре. По восточному гороскопу, помимо белого и металлика, наша хвостатая не против черного цвета, а также спокойных природных оттенков зеленого, синего, винного и серого. Хотите, чтобы подруги с интересом и завистью разглядывали ваши коготки? Тогда ловите 7 крутых и актуальных идей маникюра для новогодней ночи от Белой Крысы!

№1: Первый снег

Начнем с самого простого и лаконичного дизайна — для него нужен только белый лак. Ровное глянцевое покрытие с идеальными бликами особенно эффектно будет смотреться на длинных ногтях.

@nailsby_chloee

Ярких украшений не нужно — белые ногти сами по себе выглядят торжественно и элегантно. Можно лишь добавить блеска нескольким ногтям: серебристой полоски, пары страз или глиттера в тон будет достаточно.

@solcabral_bellezadeunas
@divanailz

№2: Блестящее омбре

Растяжка блестками украсит любой однотонный маникюр. Сочетайте переливающийся декор с цветом покрытия или же выберите контрастный глиттер для создания более яркого дизайна. Смешайте на одном ногте разные по форме и размеру блестки — тогда маникюр станет объемным и динамичным.

@jet_set_beauty_nails
@splurgelounge

№3: Металлический оттиск

Самое время вспомнить про зеркальную и голографическую втирку и фольгу. Эти два декора гармонично впишутся в ваш праздничный маникюр, если подберете их в единой гамме. Щепотка блесток или страз тоже не помешает. Но покрывать каждый ноготь втиркой или фольгой необязательно — пусть ровный цвет успокоит сияние металла.

@claire76sm
@alena_s_nails_

№4: Финишный контраст

Топовое покрытие также может поучаствовать в создании стильного дизайна. Сейчас как раз в тренде контраст глянцевой и матовой текстуры. Кстати, на темном и черном фоне игра финишей будет наиболее заметна. Нарисуйте на матовом ногте глянцевый френч, лунки или геометрию — разница станет очевидна. И не забудьте про сияющий декор — Новый год все-таки!

@paintboxnails
@pilki_nail_vrn
@sama_krasota_nailart

№5: Морозные узоры

Помните, какие картины рисует мороз на окнах? Похожие узоры можно вывести и на ногтях — нужно только терпение и много декора. В ход пойдет все, что есть под рукой: блестки, втирка, битое стекло, хрустальная крошка pixie, бульонки, стразы, сахар, трафареты и пр. Для образа Снегурочки — в самый раз! Главное — придерживаться холодной палитры. А дальше — включите фантазию и миксуйте декор как душе угодно.

@nailsby.jbunny
@nail.kandy
@nailtechnails

 

№6: Тематические рисунки

Без привычных символов новогодней ночи и зимы в праздник никак не обойтись! Елочные игрушки, снеговики, мишки, олени, снежинки, елки, подарки — вот очень скромный список того, что можно изобразить на ногтях. Такой маникюр будут с интересом рассматривать и близкие люди, и коллеги, и одногруппницы.

@ewuleeek
@nailsbyjamie
@agnesnails.stylizacjapaznokci

№7: “Ледяные” ногти

Этот экстравагантный дизайн стал популярным еще в прошлом году, но на него решаются только самые смелые модницы. А все потому, что такой маникюр превращает ногти в льдинки. Визуально, конечно. Мастера, которые владеют техникой icy nails, так виртуозно имитируют замерзшую воду, что со стороны ногти и впрямь смотрятся как ледяные. Совсем как у Снежной Королевы!

Из-за плавного перехода дымчатого молочного оттенка в прозрачный кристалл кажется, что ногти вот-вот растают. Кстати, чем они длиннее, тем лучше. Ведь на коротких ногтях такой маникюр не получится.

@nailsby_amandachar
@honeydippednaildesignsllc

 

27
138
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook