На «Давай поженимся» пришла 24-летняя брюнетка, у которой никого не было. Кого она выбрала

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Оценили выбор героини?

"Давай поженимся" / Первый канал

Героиней нового выпуска «Давай поженимся» стала Тамара — высокая, стройная, статная и привлекательная темноволосая девушка. Невеста несколько месяцев назад переехала из Екатеринбурга в Санкт-Петербург и ищет мужа для крепкого брака. Каких женихов подобрали Тамаре ведущие?

Героиня: бизнес-ассистент Тамара

Девушке 24 года, она бизнес-ассистент в компьютерной компании, увлекается экстремальным вождением, парашютным спортом и пулевой стрельбой. Гордится тем, что занимается благотворительностью и является почетным донором крови. Несмотря на не совсем юный возраст, Тамара продолжает хранить девственность, расстаться с которой согласна только после брака.

«Давай поженимся» / Первый канал

Эта горделивая красавица долгое время пребывала в отношениях, которые закончились по причине неверности возлюбленного. Тамаре нравятся состоявшиеся мужчины спортивного телосложения с красивой улыбкой и ровным носом. На шоу невесту познакомили с Александром (самоуверенным бизнесменом, сравнивающим себя с Дэниелом Крейгом), Дмитрием (успешным специалистом по недвижимости), и Владимиром (серьезным юристом, настроенным на прочные отношения). В конце передачи девушка выбрала жениха, который вышел с ней на сцену. Кто же он?

Жених №1: москвич Александр

Невысокий подтянутый мужчина 36 лет, москвич, владелец компании по продаже металла. Заявил, что гордится своим сходством с Дэниелом Крейгом, сыгравшем роль Джеймса Бонда. Увлекается караоке, шахматами и катается на сноуборде. Уверяет, что пока не заработает свой первый миллиард, работа будет оставаться для него на первом месте. С прежней девушкой расстался, так как она не смирилась с одной его пикантной особенностью — громкой отрыжкой.

«Давай поженимся» / Первый канал

Александр вел себя достаточно уверено, однако по реакции невесты нельзя было определить, насколько он ее впечатлил. В качестве подарка девушке посвятили песню, которую спел сам жених.

Жених №2: специалист по недвижимости Дмитрий

Как и в первом случае, жених оказался ниже ростом невесты. Довольно крепкий мужчина 35 лет, ведущий специалист по недвижимости, сибиряк, переехавший жить в Сочи. Мужчина занимается благотворительностью, мечтает о собственном острове и яхте, любит ходить по дому голышом. Был женат, супруга подала на развод, как только Дмитрий переехал в Сочи. У жениха есть дочка.

«Давай поженимся» / Первый канал

Невеста твердо заявила, что город Сочи ей не нравится и ехать туда она не собирается. Видимо, таким способом девушка дала понять, что жених ей не понравился. Подарком от Дмитрия был танец, благодаря которому Тамара посмотрела не него другими глазами и даже согласилась посетить Сочи. Сам жених не сомневался, что девушка выберет именно его.

Жених №3: адвокат Владимир

Коренастый мужчина в возрасте 44-х лет, невысокий, держался напряженно, но не забывал рассыпаться в комплиментах невесте. По профессии жених — адвокат, родом из Краснодара, сейчас живет в Москве. Мечтает о прыжке с парашютом. Слишком много времени уделял карьере, из-за чего бывшая возлюбленная вышла замуж за другого. Владимир — серьезный и успешный юрист, «сделавший себя сам», верный партнер и ответственный человек.

«Давай поженимся» / Первый канал

Как истинный сибиряк, Владимир ведет здоровый образ жизни, является приверженцем традиционных ценностей. Ищет женщину, которая будет настоящей хозяйкой в его доме. Для невесты этот жених подготовил практичный подарок, предоставив ей право выбора — большую коробку, маленькую коробку или конверт. Тамара выбрала большую коробку, в которой нашла маленькую шкатулочку, а в ней — золотую цепочку с изумрудной подвеской. Невеста подарок приняла, и тут же заявила, что жених не совсем в ее вкусе, несмотря на его умение зарабатывать деньги и дарить хорошие презенты.

Кого выбрала героиня

Ни Лариса Гузеева, ни Роза Сябитова, не посоветовали Тамаре обратить внимание на конкретного жениха. Лариса отметила, что у невесты слишком высокие запросы, из-за чего она может упустить свое счастье. В итоге, девушка все же сделала выбор и вошла в комнату к первому жениху — Александру. Выбор девушки не кажется неожиданным, так как именно этот мужчина выглядит наиболее подходящей для нее кандидатурой — и внешне, и по своему статусу.

Как именно сложится будущее молодых людей, пока неизвестно, так как с момента судьбоносного выбора прошло еще не так много времени. Хочется надеяться, что Тамара и Александр не только продолжат знакомство, но и станут счастливой парой.

1
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook